18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Девочка стального магната

текст
4,0
1 оценка

О книге

— Ты вогнал моего отца в долги, чтобы уложить меня в постель? – не верящим голосом прокричала я. — У всех свои методы. — Ты слышал когда-нибудь про цветы и извинения? — уже на грани истерики шептала я. Какой же он невозможный, грубый, упертый. — Это неэффективно. — Посмотри на меня! Оторвись от своей работы! Я не стану твоей подстилкой, я не хочу быть твоей любовницей! — твердо кричала я, пытаясь в который раз спасти свою гордость. Он поднялся из-за своего огромного стола. Стремительно для такого крупного тела прошагал ко мне и навис скалой. — А как насчет того, чтобы стать женой?Содержит нецензурную брань.

Мне не понравилось. Есть место быть такой истории в реальной жизни, но читать её не хочется. Все надеялась хоть на какие-то чувства магната, а такое ощущение что он пустое место. И плохо отредактировать. Не хватает некоторых пазлов истории и мыслей.

интересно почитать продолжение, когда планируется выход? Интересное окончание первой книги, закручен сюжет. Все ждала счастливого финала, но…

Сплошное разочарование. Девочка ну очень глупая, магнат с ним всё понятно Афган. Терпеть немогу книги где надо ждать продолжения истории.

Читать мерзко. Богатенький мальчик, пытается сделать удобной забитую девочку и самоутвердиться за её счёт ведь «ЕмУ нЕлЬЗя ПерЕЧИть». Это интересный троп, конечно, но когда у персонажа есть прогресс и понимание, что он мудак и делает больно своими поступками. А тут… когда научишься быть удобной тогда и поговорим/ты слишьком сильно опустилась выполняя мои прихоти

интересно что будет в продолжении? когда ждать выхода ? прочитала на одном дыхании, превзошла все ожидания, жду продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Ты вогнал моего отца в долги, чтобы уложить меня в постель? – не верящим голосом прокричала я. — У всех свои методы. — Ты слышал когда-нибудь про цветы и извинения? — уже на грани истерики шептала я. Какой же он невозможный, грубый, упертый. — Это неэффективно. — Посмотри на меня! Оторвись от своей работы! Я не стану твоей подстилкой, я не хочу быть твоей любовницей! — твердо кричала я, пытаясь в который раз спасти свою гордость. Он поднялся из-за своего огромного стола. Стремительно для такого крупного тела прошагал ко мне и навис скалой. — А как насчет того, чтобы стать женой?

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Гром «Девочка стального магната» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip