18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его сбежавшая невеста

Его сбежавшая невеста

текст
3,1
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты мне должна первую брачную ночь. – Мы не поженились, какая ночь? – шаг назад, хочу сбежать, но чувствую спиной ствол дерева. Дергаюсь в сторону, но он делает ловушку из рук, нависает сверху, закрывая собой солнце. Пугая, будоража близостью. – Брачная, Ева. Брачная. Та самая, которую ты обещала мне так долго. Ты думаешь, я забуду? Просто оставлю тебя в покое? – Почему бы и нет. Зачем я тебе? – Тебе напомнить, сколько я потратил на свадьбу? На твое платье? На тебя? – Но я ничего не забрала, я все оставила! – Ты предала меня, обманула! Опозорила и выставила ослом. И сейчас, здесь, я возьму то, что принадлежит мне по праву!

Вторая книга в серии "Невеста. Ева и Харитон"
Все книги серии

История написана красиво, сочно, динамично. Почему-то книга размещена не в серии "Невеста. Ева и Харитон", хотя является продолжением истории "Невеста миллионера". Советую начинать читать именно с первой бесплатной книги, сразу поймёте ваше или нет. Мне понравилась, как в прочем и большинство книг этого автора.

Прочитала первую бесплатную часть и купила вторую, не пожалела, но и восторга книга не вызвала. Местами очень даже интригующе, но чего-то не хватило. Перечитывать не стану.

Перебор сюжетных линий, вот честно – слишком много. Рашид и все что с ним связано точно было лишним, на мой взгляд. Уж слишком сказочно: главный герой мало что полиглот, так ещё и богатырь, миллионер, красавец – перебор!

Прочла обе книги на одном дыхании. И смеялась порой,

но и на глазах слезы бывало

текли. Очень впечатлило!

Благодарю от всей души

автора, за лёгкость чтения и

вызванные эмоции.

Вот это страсти! Понятно что автор хотела закрутить сюжет, погоня, криминал и все такое, но как по мне получилась настоящая сказка) Это как могло в голову прийти притворится другим человеком при этом совершенно ничего не изменив, а просто надеть парик) смешно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты мне должна первую брачную ночь.

– Мы не поженились, какая ночь? – шаг назад, хочу сбежать, но чувствую спиной ствол дерева. Дергаюсь в сторону, но он делает ловушку из рук, нависает сверху, закрывая собой солнце. Пугая, будоража близостью.

– Брачная, Ева. Брачная. Та самая, которую ты обещала мне так долго. Ты думаешь, я забуду? Просто оставлю тебя в покое?

– Почему бы и нет. Зачем я тебе?

– Тебе напомнить, сколько я потратил на свадьбу? На твое платье? На тебя?

– Но я ничего не забрала, я все оставила!

– Ты предала меня, обманула! Опозорила и выставила ослом. И сейчас, здесь, я возьму то, что принадлежит мне по праву!

Книга Любови Поповой «Его сбежавшая невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip