12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2022 год

12+

Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей

текст
PDF
869 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 86,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько времени вы тратите на бесплодные порой поиски узора, который вас полностью устроит и по величине, и по форме, и по насыщенности, и не придется идти на компромисс между возможным и желаемым?Автор этой книги Любовь Галдина @knitziner, популярный мастер вязания с более чем 30-летним опытом, блогер, преподаватель, делится с читателем уникальными знаниями: алгоритмами изменения нужного узора под ваши потребности! Вы научитесь увеличивать мелкие узоры, усложнять простые узоры новыми интересными элементами, выделять нужные элементы из сплошного узора и составлять с ними мотивы необходимой формы, преобразовывать узоры путем изменения их расположения в изделии и на основе одного узора вязать самые разные модели.Множество приемов и готовых решений, авторских проектов, на основе которых вы отточите полученные знания на практике. Все это невероятно расширит границы ваших творческих возможностей!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Раньше полагала, что трансформировать узоры это легкотня и чепуха. Взял добавил косичку или путанку и ты гений.

А оказывается это очень занимательный процесс.

Автор показывает, что сравнительно простой узор можно по-разному преобразовывать.

Модели, предложенные в книге, интересны тем, что расположение узоров совершенно меняет образ обычного пуловера.

Автор предлагает нам варианты использования трансформированных узоров в разных моделях, что позволяет создать некие ансамбли из вязаных вещей : сумка - пуловер, свитер для мамы, дочки, папы, сына.

Очень полезна для развития творческого потенциала вязальщицы. Мне книга понравилась

Книга мне понравилась, купила даже в бумажном варианте, слежу за автором в инстанграмм, узоры интересные, самое главное можно самой научиться менять схемы узоров в своих изделиях.

Услышала отзыв на Ютубе. Решила посмотреть. И купила, книга восхитительна! Благодарю автора за свой труд! Спасибо ЛитРес за возможность покупать книги в электронном варианте, это экономия пространства, да и книга всегда с тобой!

Очень интересная книга. Полезная, практичная, с расчетами, примерами. Качественные фотографии и понятные схемы. Некоторые изделия немного непрактичные, на мой взгляд, но научиться можно многому. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько времени вы тратите на бесплодные порой поиски узора, который вас полностью устроит и по величине, и по форме, и по насыщенности, и не придется идти на компромисс между возможным и желаемым?

Автор этой книги Любовь Галдина @knitziner, популярный мастер вязания с более чем 30-летним опытом, блогер, преподаватель, делится с читателем уникальными знаниями: алгоритмами изменения нужного узора под ваши потребности! Вы научитесь увеличивать мелкие узоры, усложнять простые узоры новыми интересными элементами, выделять нужные элементы из сплошного узора и составлять с ними мотивы необходимой формы, преобразовывать узоры путем изменения их расположения в изделии и на основе одного узора вязать самые разные модели.

Множество приемов и готовых решений, авторских проектов, на основе которых вы отточите полученные знания на практике. Все это невероятно расширит границы ваших творческих возможностей!

Книга Любови Галдиной «Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-164108-5
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf