12+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2023 год

12+

Сказки Янтарного леса. Вышивка «свободной рукой» и немного магии от @AmberryLamb

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто любит не только вышивать, но и путешествовать по воображаемым мирам, ценит эстетику и атмосферу леса, сказки, у кого в душе живет мечта о чуде.Технику, которой посвящена книга, автор называет «вышивка свободной рукой», она больше похожа на рисование цветными карандашами, чем на строгую атласную гладь. Стежки более свободны и не всегда последовательны, в отличие от вышивки крестиком, не нужно считать стежки и добиваться точного совпадения со схемой. Полная свобода действий!Маленькие волшебные сказки создают настроение и рождают вдохновение, пошаговые иллюстрированные инструкции помогают освоить новую технику даже новичкам, понятные схемы с «легким входом» в вышивку – идеальны и для обучающихся с нуля, и для тех, кто уже вышивает. Уникальная эстетика роскошных авторских вышивок, рисунков и фотографий завораживает и приглашает в мир творчества и воображения!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

восхитительная книга! очень атмосферная и красивая)))

маленькое сокровище в вашей библиотеке, внутренний хомяк-дракон оценит по достоинству!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто любит не только вышивать, но и путешествовать по воображаемым мирам, ценит эстетику и атмосферу леса, сказки, у кого в душе живет мечта о чуде.

Технику, которой посвящена книга, автор называет «вышивка свободной рукой», она больше похожа на рисование цветными карандашами, чем на строгую атласную гладь. Стежки более свободны и не всегда последовательны, в отличие от вышивки крестиком, не нужно считать стежки и добиваться точного совпадения со схемой. Полная свобода действий!

Маленькие волшебные сказки создают настроение и рождают вдохновение, пошаговые иллюстрированные инструкции помогают освоить новую технику даже новичкам, понятные схемы с «легким входом» в вышивку – идеальны и для обучающихся с нуля, и для тех, кто уже вышивает. Уникальная эстетика роскошных авторских вышивок, рисунков и фотографий завораживает и приглашает в мир творчества и воображения!

Книга «Сказки Янтарного леса. Вышивка «свободной рукой» и немного магии от @AmberryLamb» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-193091-2
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf