16+
текст

Объем 320 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Замужем с утра

Замужем с утра

текст
4,2
146 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лео, лорд Рамзи, должен жениться и произвести на свет наследника в течение года, а иначе – прощай фамильное имение. В такой ситуации у главы семьи Хатауэй нет особого выбора. Проблема в том, что у него нет и кандидаток, способных согласиться на столь скорый брак. Остается одно: немедленно обвенчаться с компаньонкой своих младших сестер, мисс Кэтрин Маркс. С одной стороны, для Кэтрин этот брак может стать отличной партией: она бедна как церковная мышь, зато умна и красива. Но с другой… есть одна маленькая сложность: они с Лео ненавидят друг друга лютой ненавистью и только и делают, что обмениваются колкостями. Что может выйти из столь странного брака? Первый же поцелуй заставляет Лео внезапно поверить: много хорошего. Конечно, если приложить достаточно усилий для покорения собственной законной жены…
Silviabianca

Книга, которая теперь ассоциируется у меня с ленивым воскресеньем, теплым одеялом и шоколадом :) Итак, она оказалась прекрасным дополнением к обозначенному перечню. В ней нет ничего претенциозного и это не шутка, говоря о любовных романах: совсем недавно обсуждала с подругой, что пытаясь убежать от шаблонов (например, она миниатюрная блондинка с голубыми глазами), авторы любовных романов добились того, что эти самые шаблоны стали скорее исключением. Так вот эта книга практически собрание так называемых шаблонов: блондинка, страшная тайна в прошлом, которая вынудила ее стать гувернанткой, похищение, подлец, любовь, которой герои противятся до последних страниц, бодрствование у постели больного/больной. В общем, полный набор. Но в книге живые и смешные герои, между которыми происходят остроумные (хоть и не особо интеллектуальные) диалоги, воссоздана теплая атмосфера большой семьи, и вообще просто легкость повествования. Итого: браво за простоту исполнения и в принципе за простоту.

Обожаю истории Лизы! Данная книга 4 в серии Хатауэй. Главного героя можно встретить в прошлых книгах - Лео харизматичный и настырный герой, если он чего-то захотел, то будет добиваться этого. А в последнее время ему все больше хочется задевать и затрагивать гувернантку своих сестер. Кэтрин - сдержанная, умная и привлекательная. Да, она не показывает свою красоту, но чем дольше читаешь про героиню, тем сильнее проникаешься симпатией к ней. Отношения героев будут в направлении от ненависти до любви/страсти. Герои долго будут изводить друг дурга, задевать и строить колкие ситуации, пока один поцелуй не изменил все. История интересная, а когда понимаешь, что эта серия и впереди еще несколько историй - еще больше хочется собрать все книги, и потом перечитывать. Определенно рекомендую.

Довольно любопытная книга. В ней много интересных и ярких диалогов, в которых герои обмениваются колкостями. Героиня с характером. Мне это очень понравилось. Вообще, читается книга с интересом. Понимаешь, что все будет хорошо, иначе и быть не может, но интрига поддерживает читательский интерес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лео, лорд Рамзи, должен жениться и произвести на свет наследника в течение года, а иначе – прощай фамильное имение.

В такой ситуации у главы семьи Хатауэй нет особого выбора. Проблема в том, что у него нет и кандидаток, способных согласиться на столь скорый брак. Остается одно: немедленно обвенчаться с компаньонкой своих младших сестер, мисс Кэтрин Маркс.

С одной стороны, для Кэтрин этот брак может стать отличной партией: она бедна как церковная мышь, зато умна и красива. Но с другой… есть одна маленькая сложность: они с Лео ненавидят друг друга лютой ненавистью и только и делают, что обмениваются колкостями.

Что может выйти из столь странного брака? Первый же поцелуй заставляет Лео внезапно поверить: много хорошего. Конечно, если приложить достаточно усилий для покорения собственной законной жены…

Книга Лизы Клейпас «Замужем с утра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134340-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip