16+
текст

Объем 350 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сведенные судьбой

Сведенные судьбой

текст
4,1
77 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В отличие от большинства лондонских дебютанток прекрасная леди Пандора Рейвенел категорически не находила удовольствия в вихре светских развлечений и тем более не имела намерений выходить замуж. Да и неисправимый холостяк Габриель, лорд Сент-Винсент, тоже не горел желанием жениться. Но случайное знакомство на балу невольно привело к грандиозному скандалу, выход из которого лишь один: они должны пожениться как можно скорее. Без особой радости Габриель и Пандора покоряются своей судьбе, но внезапно им приходится встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которой они могут избежать лишь совместными усилиями. И «молодожены поневоле», сами того не замечая, с каждым днем становятся все ближе друг другу…

В этой книге совершенно неожиданно появились герои романа «Мой дьявол-хранитель» через 30 лет. Очень приятно было встретить любимых героев и узнать, что с ними произошло за эти годы. Роман очень понравился. Герои чудесные и сюжет интересный

замечательная книга как и все книги Лизы Клейпас, огромное спасибо за радость, которую вымдоставлчете своими романами о любви, эта книга особенная герои из других книг появились.

Зачитываюсь этим семейством. Все присутствует и любовь и юмор, страсть и огорчение. Спасибо автору за серию книг. С нетерпением ожидаю встречу со следующей книгой

читается легко, на одном дыхание. надеюсь познакомиться с другими книгами этого автора. с удовольствием буду перечитывать эту и остальные романы из под пера такой популярной романистки.

Отличный роман! Прочитала с большим удовольствием. Сюжет увлек. Было интересно наблюдать, как между героями зарождаются чувства. Написано динамично и читается увлекательно. Хороший перевод, что порадовало. Буду читать серию дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отличие от большинства лондонских дебютанток прекрасная леди Пандора Рейвенел категорически не находила удовольствия в вихре светских развлечений и тем более не имела намерений выходить замуж. Да и неисправимый холостяк Габриель, лорд Сент-Винсент, тоже не горел желанием жениться. Но случайное знакомство на балу невольно привело к грандиозному скандалу, выход из которого лишь один: они должны пожениться как можно скорее.

Без особой радости Габриель и Пандора покоряются своей судьбе, но внезапно им приходится встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которой они могут избежать лишь совместными усилиями. И «молодожены поневоле», сами того не замечая, с каждым днем становятся все ближе друг другу…

Книга Лизы Клейпас «Сведенные судьбой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134322-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip