16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Бессердечный граф

Бессердечный граф

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий романтический цикл в духе телесериала «Бриджертоны». Девон Рейвенел, столичный повеса, кутила и неисправимый холостяк, неожиданно для себя унаследовал от покойного родственника графский титул, а вместе с ним – запущенное и отягощенное долгами фамильное имение. И если бы только это – но ведь в имении обитают три юные незамужние сестрицы предыдущего графа и его молодая красавица вдова леди Кэтлин!Кэтлин прекрасно понимала – от легкомысленного наследника не добиться помощи ни в управлении имением, ни в поиске подходящих женихов для трех очаровательных бесприданниц. Но вот чего она точно не ожидала: очень скоро Девон обрушит на нее весь свой талант и опыт прославленного соблазнителя – и противостоять его чарам с каждым днем будет все труднее…© Lisa Kleypas, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Первая книга из Бриджертонов, с которой познакомилась. Теперь прочту всю серию. Не малое впечатление от аудиокниги, спасибо за озвучку.

очень понравилась история, столько интересных событий, много героев и столько картинок, которые рассказываются взору читателей, характеризуя данное время Англии.

Книга закончилась на такой ноте, что даёт читателю надежду на продолжение истории.

Благодарю автора и декламатора.

Нравятся книги этого автора – хороший слог, лёгкий юмор, интересный сюжет и главные герои. С ними отдыхаешь душой, отвлекаясь от проблем. Эта книга не стала исключением. Понравилась озвучка. Прослушала книгу с удовольствием

Редкая книга, которую я перечитала трижды, если мне не изменяет память.


Читая, каждый раз подмечаю для себя что-то новое.


Включила аудио версию из любопытства и … это восторг! Отличная читка: не скучно, не уныло, слушать само удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий романтический цикл в духе телесериала «Бриджертоны».

Девон Рейвенел, столичный повеса, кутила и неисправимый холостяк, неожиданно для себя унаследовал от покойного родственника графский титул, а вместе с ним – запущенное и отягощенное долгами фамильное имение. И если бы только это – но ведь в имении обитают три юные незамужние сестрицы предыдущего графа и его молодая красавица вдова леди Кэтлин!

Кэтлин прекрасно понимала – от легкомысленного наследника не добиться помощи ни в управлении имением, ни в поиске подходящих женихов для трех очаровательных бесприданниц. Но вот чего она точно не ожидала: очень скоро Девон обрушит на нее весь свой талант и опыт прославленного соблазнителя – и противостоять его чарам с каждым днем будет все труднее…

© Lisa Kleypas, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Лизы Клейпас «Бессердечный граф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 11 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-143136-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip