16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Соблазни меня в сумерках

Соблазни меня в сумерках

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же ужиться с фейковым мужем, который не знает, как быть хорошим за пределами спальни?!Поппи Хатауэй обожает свое экстравагантное, шумное семейство, однако для самой себя она желала бы иной жизни, тихой и респектабельной. Но планам девушки не дано осуществиться: в нее влюбляется весьма непростой мужчина – богатый владелец роскошного отеля Гарри Ратледж. Человек с железной волей и темным прошлым, который всегда получает то, чего хочет – а Поппи он хочет больше всего на свете.Ловко скомпрометировав девушку, Гарри немедленно «спасает ее честь», женившись на ней… и почти сразу же обнаруживает, что он, великолепный любовник, попросту понятия не имеет, как быть хорошим мужем за пределами спальни. Так необычно начинается их с Поппи супружеская жизнь, полная самых невероятных приключений – то забавных, то опасных…© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Недавно открыла для себя этого автора и зацепилась конкретно за ее произведения. Жаль, что так мало озвученных книг. А так – прекрасные герои, захватывающие истории. Благодарю автора и декламатора.

Похоже скоро сроднюсь с семьёй Хетуэй. Красиво, романтично, благородно, приятно читать и слушать. Хочется продолжения, с удовольствием прочитаю продолжение серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же ужиться с фейковым мужем, который не знает, как быть хорошим за пределами спальни?!

Поппи Хатауэй обожает свое экстравагантное, шумное семейство, однако для самой себя она желала бы иной жизни, тихой и респектабельной. Но планам девушки не дано осуществиться: в нее влюбляется весьма непростой мужчина – богатый владелец роскошного отеля Гарри Ратледж. Человек с железной волей и темным прошлым, который всегда получает то, чего хочет – а Поппи он хочет больше всего на свете.

Ловко скомпрометировав девушку, Гарри немедленно «спасает ее честь», женившись на ней… и почти сразу же обнаруживает, что он, великолепный любовник, попросту понятия не имеет, как быть хорошим мужем за пределами спальни. Так необычно начинается их с Поппи супружеская жизнь, полная самых невероятных приключений – то забавных, то опасных…

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Лизы Клейпас «Соблазни меня в сумерках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 29 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-143510-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip