16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна аристократки

Тайна аристократки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников культового сериала «Бриджертоны»! Великолепная атмосфера Викторианской эпохи, страсть и теплица орхидей… Вторая книга цикла «Рейвенелы».«Вижу цель – не вижу препятствий» стало девизом Риза Уинтерборна с самого детства, и это принесло свои плоды: бедный мальчик из простой семьи вырос в одного из богатейших магнатов Великобритании. В мужчину железной воли, всегда получающего то, чего желает. А Риз еще никогда и ничего не желал так, как жениться на юной, прелестной аристократке Хелен, леди Рейвенел.Свадьба не за горами. Казалось бы, что может помешать счастью Риза и Хелен? Но внезапно девушка узнает ужасную семейную тайну, которую скрывали от нее годами, – роковую тайну, которая, если будет раскрыта, навеки разлучит ее с женихом.© Lisa Kleypas, 2016© Перевод. В. Суханова, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

мне понравилась эта история.Особенно тем, что в жеманном обществе девушка смогла найти в себе силы и смелости пойти к мужчине заявить о своих чувствах.


Очень умная и интересная героиня.


Благодарю автора и декламатора

Всю книгу ещё не прочитала, но начало очень понравилось.

Читается легко, интересный сюжет. Обязательно прочитаю до конца

Шикарный сюжет. Книга меня захватила полностью. Я много читала произведений Лизы Клейпас. Конечно мне нравятся истории аристократии. Советую этого автора.

Лиза клейпас как всегда на высоте, отличная книга, герой.... валиец одним словом. Жалко что так мало озвучили книг! Эту озвучили хорошо,слушать рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников культового сериала «Бриджертоны»!

Великолепная атмосфера Викторианской эпохи, страсть и теплица орхидей…

Вторая книга цикла «Рейвенелы».

«Вижу цель – не вижу препятствий» стало девизом Риза Уинтерборна с самого детства, и это принесло свои плоды: бедный мальчик из простой семьи вырос в одного из богатейших магнатов Великобритании. В мужчину железной воли, всегда получающего то, чего желает. А Риз еще никогда и ничего не желал так, как жениться на юной, прелестной аристократке Хелен, леди Рейвенел.

Свадьба не за горами. Казалось бы, что может помешать счастью Риза и Хелен? Но внезапно девушка узнает ужасную семейную тайну, которую скрывали от нее годами, – роковую тайну, которая, если будет раскрыта, навеки разлучит ее с женихом.

© Lisa Kleypas, 2016

© Перевод. В. Суханова, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Лизы Клейпас «Тайна аристократки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 05 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-144554-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip