Отзывы на книгу «Секс-тюрьма. Наказание, насилие, пытки»

Алисе изначально как-то не повезло с теткой, а потом еще и вся эта ситуация. То, что с ней делали просто кошмар. Читать, конечно, немного жутко, но любопытство берет вверх. Ведь очень интересно, спасут ли этих девушек или нет. Предугадать что-то наперёд у меня не получилось.

Это что-то необыкновенное. Это жизнь. Здесь есть вся несправедливость этой жизни… Задаешься вопрос почему, ну почему так.... Читаю взахлеб(((( ничего раньше меня так не трогало . Советую прочитать!!!

На самом деле отличная книга! Сюжет закручен до безумия! Вынос мозга! Рекомендую к прочтению!! !!!!!!!!!! Сама прочла с удовольствием!!!!!!!!!

Очень интересный и захватывающий триллер с довольно неожиданными поворотами сюжета. Иногда автора заносит немного в сторону, надеюсь в других книгах серии эти сюжетные линии будут раскрыты. Каждая его книга – смесь напряжения и безупречного мастерства. Я никогда не знаю, чего мне ожидать дальше, потому что каждый раз проигрываю автору в своих догадках. Эта книга еще раз подтвердила мою привязанность к триллерам Лили Рокс.

Книги Лили Рокс, как отдельный вид искусства. Читаются на одном дыхании, невозможно оторваться. Книга с закрученым сюжетом, тот момент, когда за героев переживаешь больше, чем за себя.

Тема БДСМ описана очень интересно, без омерзения, прочитав книгу хочется окунуться в этот мир,если ты еще не там. Когда прочитала уже написанное, было ощущение:"как,уже всё?? нееееееет,дайте еще хоть одну главууууу". Автор,прошу, скорее дайте еще посмаковать книгу!

Хочу продолжения, это так будоражит и хочется узнать что будет дальше. Клево было бы если бы автор добавила повествование и от других действующих лиц романа, как бы с разных точек зрения.

Потрясающая книга!!! Очень непростая, настоящая, постоянно хотелось слушать и слушать и узнавать, что же дальше, как будут разворачиваться события… Очень рекомендую!

Прочитала эту зарисовку, очень много эмоций,честно говоря. Начнем с того,что мне понравилось. Очень откровенный и чувственный роман,я сразу прониклась симпатией к главной героине, она знает чего хочет и знает наверняка, остальное я пока могу только предполагать,ведь роман еще не дописан, значит меня ждет масса сюрпризов, жду!

это полная фигня хаха да кому нужны ваши эти книги дурацкие

Классный роман. Сюжет захватывающий, события развиваются довольно быстро, написана книга хорошим языком. Мне было интересно читать этот роман.

21 декабря 2020
978-5-532-99424-9