18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
В темнице садиста

В темнице садиста

текст
2,5
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павлу несказанно повезло – после смерти лучшего друга он получил не только его огромное наследство, но и подвальный гарем из послушных рабынь. Павел медлить не стал – однажды ощутив вкус безграничной власти, он начал создавать собственную империю боли. Но пленницы, потерявшие рассудок из-за постоянных побоев и издевательств старого хозяина, быстро наскучили новоиспеченному садисту. Почувствовав свою безнаказанность, парень решил расширить свой гарем. Кто станет его новой жертвой? И какая участь ждет полученных в наследство пленниц? Удастся ли кому-то из девушек положить конец деяниям садиста и обрести столь желанную свободу? Читайте об этом в эротическом романе Лили Рокс «В темнице садиста».

Во всех этих произведениях автор продолжает исследовать мрачные закоулки душ человеческих и искать источник страха не вовне, а внутри, в каждом из нас, апеллируя к темным инстинктам, которые пробуждаются в неординарных стрессовых ситуациях.

Роман напоминает нам, что многие, кто рядом с нами не, те за кого себя выдают. У них есть вторая жизнь, они носят в себе страшные тайны.

Мне очень нравится весь цикл империи боли, считаю это лучшие книги Лили Рокс.

Вначале эта книга показалась скучной, но после второй главы стало понятно – будет жарко.

Как всегда, здорово. Начало хорошее! вообще, очень люблю этого автора. Прочитала много её книг. Думаю, на этой книге не остановлюсь. Буду читать и дальше. Захватывает с первых страниц и держит до самого конца. И во всех её книгах так. Замечательные идеи и интересные герои, непредсказуемые концовки. Удачи автору! Буду ждать новые книги.

Прочитала всю серию Империя боли, в восхищении! На одном дыхании! В этой книге же есть все: слёзы и радость, грусть и боль! С героинями переживаешь все слезы и чувствуешь все вместе с ними! безумно интересно было прочитать! Надеюсь, что автор не остановится и дальше будет продолжать, хорошая серия!

Потрясающая книга, давно я так не погружался в чтение, проникаясь и переживая каждое событие вместе с его героями. Однозначно рекомендую к прочтение любителей поддержать себя в стрессе и надежде что все закончится хорошо)).

О! Давно ждем уже продолжение цикла Империя боли! Начало, как всегда! Впечатляет с первых страниц! Все герои описаны настолько детально, что все их поступки, все помыслы просто разложены по-полочкам. Интересная книга. Читается на одном дыхании. Хотя некоторые сцены очень « страшно» читать. В смысле, написано так, что появляющиеся образы и сцены в голове начинают пугать своей картинкой, как автор их так продумывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Павлу несказанно повезло – после смерти лучшего друга он получил не только его огромное наследство, но и подвальный гарем из послушных рабынь. Павел медлить не стал – однажды ощутив вкус безграничной власти, он начал создавать собственную империю боли. Но пленницы, потерявшие рассудок из-за постоянных побоев и издевательств старого хозяина, быстро наскучили новоиспеченному садисту.

Почувствовав свою безнаказанность, парень решил расширить свой гарем. Кто станет его новой жертвой? И какая участь ждет полученных в наследство пленниц? Удастся ли кому-то из девушек положить конец деяниям садиста и обрести столь желанную свободу? Читайте об этом в эротическом романе Лили Рокс «В темнице садиста».

Описание книги

Все началось с того, что Павлу переходят по наследству четыре рабыни, которых прятал его покойный друг у себя в подвале. Измученные постоянными пытками, девушки уже даже и не мечтают вырваться на волю. А в теле Павла загорается адская похоть от безграничной возможности выплеснуть всю свою ярость и проявить свою садистскую сущностью. Он задумывается о том, чтобы расширить свой гарем и пополнять его свежей кровью. Сможет ли его кто-нибудь остановить негодяя? Смогут ли сбежать пленницы или будут вынуждены вечно терпеть его нескончаемые пытки? Что происходит в темнице садиста? Приятного прочтения! :*

Книга Лилей Рокс «В темнице садиста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97537-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip