Отзывы на книгу «Остров наказания», страница 17

Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Автор справился с сюжетом и объемом.

книга просто супер. спасибо автору за не не забываемые ощущения. Читается на одном дыхании. Главная героиня просто супер.

Книга замечательная, очень затягивает, невозможно оторваться. Все герои безумно понравились, особенно мужчины.

Очень всё жизненно и правдоподобно, именно это и цепляет. Спасибо автору!

Ivi12, можно подробнее написать какие мужские герои понравились? Там не герои, а сплошные садисты. В книге Остров никазаний всего одна героиня и весь сюжет закручен вокруг неё.

и наслаждайтесь. читайте не пожалеете. крутейшая книга автора. Прекрасно провела выходные. Очень интересно читать, сюжет захватывает, прочла за вечер, не могла оторваться.

захватывает,но лучше бы я это никогда не читала. слишком много насилия . тако чувство что это написал больной на голову маньяк

Жесть..... Несколько раз пыталась бросить читать, тяжело и невыносимо от такого количества насилия, это первая книга, в процессе прочтения которой, я испытала сильнейшее чувство омерзения к персонажам, некоторые моменты даже пролистывала (страшные картины рисовал мой разум, от которых понимаешь, как в мире много маньяков-садистов), но сюжет затягивает, показывая чёрную сторону нашей жизни и должно быть логическое завершение этого сумасшествия , второй раз читать точно не буду. Автор с фантазией, заинтриговал продолжением.

Потом ты пытаешься вырваться из той липкой паутины ощущений, что окутывает и тянет на дно. меня было не оторвать от книги. Рекомендую очень хороший роман. На одном дыхании.

Отличный любовный роман. в конце слишком сентиментально. Книга идет вся к завершению этой романтической истории. Прочла за день,просто не могла оторваться.

После прочтения на душе осталось такое приятное, нежное, трепетное послевкусие. книга просто восхитительна, прочла на одном дыхании. С первых строк заворожил, читала и не могла оторваться. Произведение, от которого невозможно оторваться.

Нежная, печальная, грустная и радостная. люблю истории, где дома- как герои произведения. Книга понравилась тем, что есть поучительные элементы, как работать над собой и справляться с собственными фобиями.

semov прежде чем что-то написать, прости

Если ты -автор, заткнись, и к психиатору

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 марта 2022