Отзывы на книгу «Остров наказания»

Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую. Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения. Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Нет слов! Правда! Книга просто безумная!

Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце.... Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться! Автор в своих рассказах приводит жизненные ситуации, которые могут шокировать читателя. Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

кошмар, как можно расслабиться...

Мне очень понравилось! Жизненно, красочно, так и видишь перед собой героев. Чудесная, просто прекраснейшая книга! Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

Безумно красивая эротическая сказка. Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Книга эта понравилась, сюжет динамичный, захватывающий. Прочитал на одном дыхании, Невозможно было оторваться. попробую почитать еще этого автора.

Все книги этого автора, на настоящий момент, написаны на одном, очень высоком, уровне и понравилась одна – понравятся все остальные! Сексуально и очень красиво! Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Нет слов! Правда! Книга просто безумная!

По своему мило, наивно, но в меру. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно.

alen-1 где наивно и мило , насилие издевательство .

Хорошая книга, читал с интересом и реально трудно было оторваться. Финал, конечно, немного удивил, что сделало впечатление от книги только лучше. Замечательный роман, зацепает с первых строк. Очередная отличная книга автора, захватывающее чтение. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду когда будут следующие книги.

Кайф, читайте, не пожалеете. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата. Спасибо автору. Интригующий сюжет и очень интересные повороты судьбы.

При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Всю душу перевернула – это любовь, тоска, доброта и одиночество. Читать было одно удовольствие.

ssnikos вы больны.... так же как и автор. или вы по наркотиками этот отзыв катали