Отзывы на книгу «Остров наказания», страница 18

Просто замечательная книга! Очень хороший язык, да и сама суть не менее увлекательна. Читается на одном дыхании. Уникальный сюжет не отпустит до последних страниц. Роман оказался захватывающим и до середины страниц сохраняется интрига.

Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно. Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому.

книга просто супер. спасибо автору за не не забываемые ощущения. Читается на одном дыхании. Главная героиня просто супер.

Супер! Хоть и отдает немного пародией на 50 оттенков серого. Остался ряд вопросов, который можно отнести к открытым, но не критичным в отношении этой истории. Захватывающая история, написана легким языком, затягивает с первых слов.

Очень легко читается Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно. настолько искренне написана. Эмоции переполняют меня. Жизнь, черт возьми, слишком коротка, чтобы отказывать себе в том, что больше всего хочет твоё сердце и твоя душа.

Потрясающая книга! Вызвала просто бурю эмоций. Страх, сопереживание, волнение. На продолжении всего действа всей душой болела за героев, безумно хотелось, чтобы у них все получилось! Огромное спасибо за шикарное произведение!

Ira26, вообще-то в этой книге одна героиня. Вы точно писали отзыв о Острове наказаний?

Как всегда, не оторваться! По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком.

Mia13, вы серьёзно? Да если кто-то и снимет по сюжету этой книге Остров наказаний фильм, то вы в первые же полчаса уже смотреть на это насилие не сможете.

Как только прочитала аннотацию, поняла, что безумно хочу почитать, поскольку автор так заинтриговал и зацепил, что шансов пройти мимо не оставалось. На одном дыхании проглотила книгу за день, насколько красиво и горячо, от чего удовольствие становится ярче. Погружаешься в пучину невероятной энергетики, которая окутывает тебя. Порой, она была не легкой, но без трудностей невозможно прочувствовать каждую деталь, которую автор старался передать. Спасибо огромное за всплеск эмоций, за хорошо прописанных героев, за сюжет книги, за составляющую, которая украсила роман и превратила его в бурю чувств и эмоций. Я в восторге!

Сложно дать характеристику неоконченной книге. Дождемся полной публикации и дадим оценку. Пока интересно понят, в какую переделку попала главная героиня