Отзывы на книгу «Остров наказания», страница 16

Отвратительный осадок после прочтения. Начало написано интересно, но чем дальше, тем больше раздражает ГГ. Дочитала только в надежде, что она наконец скончается и была крайне разочарована, что Это собираются растянуть на ещё одну книгу.

Написано интересно,но сюжет максимально глупый. Книга тяжёлая, местами даже слишком автор уходит в изощрённые издевательства.

но концовка поразила и обрадовала, это что-то очень необычное. Перечитаю снова, но буду уже наслаждаться книгой неторопясь. это просто волшебно. Однозначно на Оскара.

Такой интригующий, остросюжетные любовный роман, даже триллер ему больше подходит описание, чем роман. Книги настолько эмоциональны, страстны, в каждой из них есть свой «секрет». обалденная. Желаю неисчерпаемого вдохновения и нескончаемой фантазии.

Жарко, эмоционально, захватывает. А потом с честными глазами явиться к якобы любимой. Отличный рассказ, интересные герои и прекрасный финал. Да тут нет столько постельных сцен, как в других книгах автора.

Обязательно прочтите те, кто пытается разгадать загадки бытия, в книге много подсказок. Знала что будет. Про любовь между женщинами, думаю, и так понятно. Туда мы готовы прийти в самые трудные и радостные для нас дни, даже покинув это место, носим в себе его повсюду.

Большое спасибо автору. Пусть так будет всегда. О жертвах ради любви и о том, как всех так или иначе притягивает родной дом. Я в полном восторге.

Автор большая умница, что взялась за такую сложную тему. Очень люблю Книги этого автора. Прекрасная история любвиТе кто был влюблен, те поймут.

Моменты прелюдии и секта описано ярко и возбуждающе. Мужчина правит, Женщина подчиняется. Целиком погружает в жизнь героев.

По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

06 марта 2022