16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу

Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу

аудиокнига
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить легко и свободно нам мешают наши страхи. Они, словно тигры, рычат: «даже не думай пробовать», «откажись, все равно ничего не выйдет», «еще не время». И мы слушаем. И мы отступаем. Откладываем свою мечту и жизнь в долгий ящик. Джим Лоулесс – бизнес-тренер, один из самых популярных европейских мотивационных спикеров. В числе его клиентов – Apple, British Telecom, Barclays Bank и Национальная служба здравоохранения Англии. Стал первым британским фридайвером, установившим рекорд по нырянию в глубину без акваланга. За 12 месяцев освоил профессию жокея. Всего этого он добился благодаря 10 правилам, которые сам изобрел и опробовал на себе.

Автор спел себе оду, книга состоит из подробностей и деталей как он научился скакать на лошади и нырять на глубину, которые разбавлены избитыми фразами типа «ты кузнец своего счастья». Ничего интересного, ничего полезного, обычный ширпотреб со стандартными кричалками.

интересно, но дайвинг и скачки – слишком далёкие примеры конечно. хвалебные отзывы в самой книге от участников курса также не очень хорошие примеры.

Александр Телегин до

Потрясающая Однозначно рекомендую. Практические советы с яркими вдохновляющими примерами. Автор не обещает чудес, но побуждает действовать и писать свою истинную картину жизни

Я уже купила данное издание. Читается с удовольствием и легко. Очень много полезной информации. Рекомендую. После прочтения проведена огромная работа над собой. Было сложно, но жутко интересно.

Типичная американская лекция, стиль которой автор якобы не приемлет. Лозунги и муссирование единственной мысли, идентмчной названию. Голос подходящий, такой американский).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить легко и свободно нам мешают наши страхи. Они, словно тигры, рычат: «даже не думай пробовать», «откажись, все равно ничего не выйдет», «еще не время». И мы слушаем. И мы отступаем. Откладываем свою мечту и жизнь в долгий ящик.

Джим Лоулесс – бизнес-тренер, один из самых популярных европейских мотивационных спикеров. В числе его клиентов – Apple, British Telecom, Barclays Bank и Национальная служба здравоохранения Англии. Стал первым британским фридайвером, установившим рекорд по нырянию в глубину без акваланга. За 12 месяцев освоил профессию жокея. Всего этого он добился благодаря 10 правилам, которые сам изобрел и опробовал на себе.

Аудиокнига Джима Лоулесса «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 30 мин. 07 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают