Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера», страница 5

Книга без всякой пошлости и трагизма. Это что-то! Обожаю подобные книги! Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Отличная книга, советую!

Просто космос!!!!!! В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Очень интересная история, люблю все книги автора. Это что-то! Обожаю подобные книги! Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон!

Автору низкий поклон за такой шедевр. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Захватывающая история для свободного время провождения. Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства.

Мне эта книга понравилась!!! Автору спасибо за роман! Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. Очень хорошая книга, читаю не отрываясь.

Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. Книга читается очень легко, сюжет завлекает…

На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет

Мне эта книга понравилась!!! Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями) Горячая книга. На любителя, конечно.

В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. По своему мило, наивно, но в меру. Очень хорошая книга. С удовольствием читала.

Автору спасибо за роман! В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться.

24 сентября 2021

−20%