Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера», страница 4

Это непременно стоит прочитать. Автор порадовала аскетичным взглядом к литературе и к описанию жизни и ее нюансов. Интересная и захватывающая книга. Лёгкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налёт)

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице. Было настолько приятно читать что словами не передать.

Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно!

Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней! Очень интересная история, люблю все книги автора.

Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Грустно осознавать, что жизнь бежит, а времени не хватает, но на данное произведение хватило и более.

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Просто космос!!!!!! Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней!

Советую! Вообще книга неординарная) Интересная история, которая действительно красиво написана! Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало. Очень эротичная и интересная сказка.

Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Написано понятным языком. Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!! Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием. Читать было одно удовольствие. Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Не терпится начать следующее произведение.

Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь! Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться! Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

24 сентября 2021