Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера»

Это определенно лучшая история про любовь между нищенкой и мажором, что я читала. Актуальные и сейчас проблемы потрясающе показаны в мире этой книги. Герои книги вызывают бурю эмоций, сопереживание присутствует в каждой странице. Всем советую.

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Очень затягивает. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Я такого еще не читала!

Интересно, хочется продолжения, Хочется узнать как все сложится. Легко написано, сопереживаешь героине, осознаешь, что дети рождённые в заботе не ценят её, потому что для них так должно быть ни как иначе.

Книга интересная и легко читается. Много раз даже было чувство возбуждения. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Дерзкий роман.

Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Прочитала запоем несколько книг автора. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Не плохая книга, есть что осмыслить! Да, книга не простая.

Слишком горячая эротика. Посоветовали знакомые. Прочитала запоем несколько книг автора. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

24 сентября 2021