12+
текст

Объем 281 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами

Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами

текст
3,7
11 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вся наша жизнь – переговоры. С супругом, с мамой, с менеджером ресторана, с соседом по парковке. «Драконы» – это они, наши контрпереговорщики. Огнедышащие и стерегущие своё золото. Одетые в непробиваемую стальную чешую. Имеющие много голов, с каждой из которых приходится вести отдельные переговоры.В этой книге вас ждут десятки кейсов и реальных переговоров с детальным разбором мотивации, слабых мест, приёмов и ошибок каждого участника от эксперта с тридцатилетним стажем. Вы увидите, как можно действовать в самых сложных, нестандартных, жёстких переговорах, а также пополните свой арсенал безотказными инструментами и техниками, с которыми неизбежно преуспеете даже в самых безвыходных переговорах. Если вы встретите дракона в поле, вооружённые этой книгой, то не оставите ему шансов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Одна из любимых книг, связанных с переговорами. Очень помогла на работе в части сбора требований с заказчиков. Стала своего рода настольной книгой

Очень занимательная книга для всех сфер жизни. Многие кейсы, рассмотренные в книге до боли узнаваемы и ловишь себя на мысли «Так вот из какого набора стратегий стоило выбирать». Интересные метафоры и неплоский юмор помогают усвоить информацию легче, чем если бы все изложенное подавалось в формате учебника. Большое Вам спасибо!

Помогает посмотреть с других ракурсов и на себя и на собеседника. Полезная книга, наверное, полезно ее перечитывать время от времени.

Маловато переговоров и драконов, много психологии и психотерапии. хороша глава о талисманах и итог-конспект всей книги. Книга полезна как важное дополнение к технологичным книгам о переговорах

Я работаю менеджером по продажам в крупной компании,эта книга мне помогла понять сущность диалога между собой и твоим оппонентом на переговорах.Большое человеческое спасибо автору !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся наша жизнь – переговоры. С супругом, с мамой, с менеджером ресторана, с соседом по парковке. «Драконы» – это они, наши контрпереговорщики. Огнедышащие и стерегущие своё золото. Одетые в непробиваемую стальную чешую. Имеющие много голов, с каждой из которых приходится вести отдельные переговоры.

В этой книге вас ждут десятки кейсов и реальных переговоров с детальным разбором мотивации, слабых мест, приёмов и ошибок каждого участника от эксперта с тридцатилетним стажем. Вы увидите, как можно действовать в самых сложных, нестандартных, жёстких переговорах, а также пополните свой арсенал безотказными инструментами и техниками, с которыми неизбежно преуспеете даже в самых безвыходных переговорах. Если вы встретите дракона в поле, вооружённые этой книгой, то не оставите ему шансов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Леонида Кроля «Убедить дракона. Руководство по переговорам с огнедышащими и трёхголовыми оппонентами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-156786-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip