0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

0+

Космос. Большая книга о Вселенной и космонавтике

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивый подарочный атлас с занимательными фактами о космосе. Новейшая научная информация и наглядные иллюстрации, которые помогут легче усвоить информацию.Хотите отправиться в путешествие по космосу? Тогда все, что вам нужно сделать, – посмотреть на ночное небо. Эта огромная книга с картами звездного неба позволит изучить не только Солнечную систему, но и самые далекие галактики.Вы увидите точные карты звездного неба, которые удалось получить благодаря современным телескопам и технологиям. Прочитаете о диаметре Вселенной и скорости вращения Земли, о знаменитых космических аппаратах, о звездах, заметных невооруженным глазом, и о далеких галактиках, различимых только с помощью специальных устройств.Также под обложкой:подробные карты созвездий, нашей Солнечной системы, планет, галактик и комет;информация о гравитации, карликовых планетах, черных дырах, Луне и космических кораблях;истории о том, как в древних культурах изучали звезды и какие мифы и легенды слагали вокруг них;рассказ, как использовали ракеты, зонды и телескопы для исследования космоса;детальное изображение Международной космической станции.Для кого эта книгаДля детей от 8 летДля тех, кто любит космос

Книга понравилась. Иллюстрации, содержание. Всё выглядит интересно. Хочу купить на подарок бумажную версию. Мне кажется,такую книгу приятно держать в руках. Собственно, четыре звезды именно электронной версии. Рекомендую детям, влюблëнным в КОСМОС.

Весьма содержательная книжка для детей. Автор охватил, пожалуй, все аспекты, которые связаны так или иначе с космосом. Таким образом даже гуманитарий тут найдёт для себя какую-то космическую заинтересованность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивый подарочный атлас с занимательными фактами о космосе. Новейшая научная информация и наглядные иллюстрации, которые помогут легче усвоить информацию.

Хотите отправиться в путешествие по космосу? Тогда все, что вам нужно сделать, – посмотреть на ночное небо. Эта огромная книга с картами звездного неба позволит изучить не только Солнечную систему, но и самые далекие галактики.

Вы увидите точные карты звездного неба, которые удалось получить благодаря современным телескопам и технологиям. Прочитаете о диаметре Вселенной и скорости вращения Земли, о знаменитых космических аппаратах, о звездах, заметных невооруженным глазом, и о далеких галактиках, различимых только с помощью специальных устройств.

Также под обложкой:

  • подробные карты созвездий, нашей Солнечной системы, планет, галактик и комет;
  • информация о гравитации, карликовых планетах, черных дырах, Луне и космических кораблях;
  • истории о том, как в древних культурах изучали звезды и какие мифы и легенды слагали вокруг них;
  • рассказ, как использовали ракеты, зонды и телескопы для исследования космоса;
  • детальное изображение Международной космической станции.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет

Для тех, кто любит космос

Книга Лары Альбанезе «Космос. Большая книга о Вселенной и космонавтике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
90 стр.
ISBN:
9785001950066
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip