16+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2023 год

16+

Русские мифические существа

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая и красивая книга о русских мифических и сказочных существах.С давних пор люди верили, что мир устроен чудесным образом. Что в нем есть не только обычные люди и животные, но и таинственные, волшебные, невероятные существа. Кто же они? Как взаимодействуют с человеком? Можно ли от них уберечься или заставить себе помогать?С этой книгой вы погрузитесь в завораживающий, волшебный, а иногда опасный мир русского фольклора. Встретите лешего, водяного, кикимору, домового, Бабу-ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча. А благодаря атмосферным иллюстрациям сможете рассмотреть каждого персонажа.У книги большой формат, цветные иллюстрации и фольга на обложке. Понравится всем, кого увлекают мифы, легенды и сказки.Для кого эта книгаДля детей от 12 лет.Для всех любителей мифов и легенд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая и красивая книга о русских мифических и сказочных существах.

С давних пор люди верили, что мир устроен чудесным образом. Что в нем есть не только обычные люди и животные, но и таинственные, волшебные, невероятные существа. Кто же они? Как взаимодействуют с человеком? Можно ли от них уберечься или заставить себе помогать?

С этой книгой вы погрузитесь в завораживающий, волшебный, а иногда опасный мир русского фольклора. Встретите лешего, водяного, кикимору, домового, Бабу-ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча. А благодаря атмосферным иллюстрациям сможете рассмотреть каждого персонажа.

У книги большой формат, цветные иллюстрации и фольга на обложке. Понравится всем, кого увлекают мифы, легенды и сказки.


Для кого эта книга

Для детей от 12 лет.

Для всех любителей мифов и легенд.

Книга Владимира Рябова «Русские мифические существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
119 стр.
ISBN:
9785002141647
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip