Отзывы на книгу «Мой волк», страница 4

История Рокотовых очень понравилась, читала все книги на одном дыхании, каждая книга и история определённого персонажа захватывающая. Спасибо автору, за прекрасные истории.

ну! и где продолжение!? потрясающая серия книг! спасибо, огромное! просто кайф! а с Митиром и Лесиндой с самого начала в предыдущей истории было странно, что опа и еще одна пара истинных.

Прочитала всю серию взахлеб, радостно, что точка еще не поставлена и нас ждет как минимум еще одна история большой и чистой любви, хотелось бы больше увидеть про вампиров и демонов – захватывающие персонажи, Александр вообще самый любимый и восхитительный, куда приятней несдержанных оборотней. Немного надоели клише про маленьких, пытающихся сопротивляться девочек, которые потом все как одна переваливают груз ответственности на своих мохнатых мужчин и перестают трепыхаться. Кроме Агаты по сути все человечки выглядят как приставка к мужу. Разве что Вела проявляет какую-то зрелую самостоятельность, но очень уж примитивно женскую.

В целом по серии есть несколько вопросов

например, как Эрил выжил после того как его бросили? Или разгадка кроется в том, что он тоже был обманут и «приворожен»? Зачем его «паре» была нужна кровь оборотня? Почему ведьмы бросают сыновей, но в конце появляется ведьмак, при этом довольно очевидно кто он, зачем вообще Верховная заинтересовалась им? Или она знала будущее и попыталась иметь на руках козырь? Довольно интересно, что связывало Сеара и Селену и за что был сослан Сеар?

А еще немного раздражает, что стая Рокотовых вся такая честная, ни одной паршивой овцы, зато в стае Платовых мерзких личностей хоть отбавляй. Как-то стерильно получается, слишком идеальные оборотни, главный недостаток которых только несдержанность и собственничество.

Эта серия зацепила с первой книги ,конец некоторых книг это как будто предпосылки на новые книги,что очень радует. С каждой книгой все больше и больше мыслей, героев которые могут появиться в новых книгах.

Я хотела узнать будете ли писать книгу про дочь демона Аврору? уж очень понравилось как вы описывали мир демонов

на одном дыхании прочитала 9 книг, жду прдолжения, особенно о маленькой вампирше и демтнессе, спасибо автору за увлекательные сюжеты и фантазию.

О Боже! Я прочла все книги этого цикла.

И с уверенностью скажу, что хочу ещё!!!

Так случаянно наткнулась и уже остановиться не смогла.

Спасибо вам автор за такие интересные истории

Удивляюсь вашей фантазии.

Вдохновения вам! И жду продолжения

ууух, концовка обещает новую книгу!!!жду с нетерпением. вообще все ваши книги прочла на одном дыхании. спасибо вам, автор. давно так не увлекалась чтением.

Читателем прочитаны накопленные проды и... там такой поворот!!!!

*Вообще, как у неистинных появились метки истинных? На практике получилось - да, но этого же не должно было быть.

** Зачем Селене было допускать Мита и Лесю до покусов? ***Шляпочник шурымурился с Богиней, а потом все пошло иначе?

Мит, требуй компенсацию за обман и неправильно прожитые 40 лет.

Спасибо)))))

Светлана Михалева, ахахах))) Мит скромный мальчик, не пойдет бодаться с богиней)))

А метку можно поставить необязательно истинной)

Ну богиня допустила))) Что ж она не бдит ежедневно за своими детьми) А тут видит, Леська заигралась, ну она и пошла причинять справедливость)

Выкиньте вы уже эти грабли, точнее железную часть переплавить, а древко на угольки для шашлыков пустить. Плохо учат уроки истории истинности в целом, и своей собственной стаи в частности.

Гадский Шляпочник, Ведьма, семья Лесман доходчиво объяснили у этой "любви" срок недолог, выше головы не прыгнуть, даже если вывернешься шерстью внутрь, блошки закусают и там. У Леси девиз по жизни - хапнуть больше, сделать больно близким.

Где Богиня ходит? Чего выжидает?

Спасибо))))

Светлана Михалева, "Боги все видят" )))

Уроки хорошо учат, да хочется схитрить)))

аааа капец, я читаю сейчас историю Мита и я в шоке! как она сделала ребёнка?! С помощь демона?

Я в восторге от всех историй цикла, и эта прекрасна!

Sofiia, скоро узнаем, что там Леся нафеячила)

Большое спасибо)

16 сентября 2022