18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой волк

Мой волк

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запах девчонки сводил с ума меня и зверя. Острый и желанный. Одним лишь своим существованием она испытывала мое терпение, заставляя совершать глупость за глупостью. «Моя!» – рокотал зверь. – «Пара!» – требовал близости. Но как такое возможно, если свою истинную я встретил уже давно?.. А стоило девчонке сбежать, как все мои принципы полетели к чертям!Содержит нецензурную брань.

Вот и озвучили ещё 1 книгу любимого цикла Ланы. Ура!

В Мита я влюбилась ещё с самой первой книги: "по праву волка". Честный, добрый, весёлый, заботливый и очень верный. Было жаль смотреть на его метания и мучения. Бывают же безпринципные девахи, готовые на всё ради соей прихоти.

Я счастлива, что он смог узнать свою Пару, несмотря ни на что.

А уж то, что Агата по итогу оказалась такой......, не буду спойлерить- просто восторг!

Спасибо за озвучку!!!

Прочла всю серию, но эта книга с самым неожиданным началом сюжета! Дмитрий (Митир) часто встречался в других книгах и даже упоминалась его «истинная» Леся, но чтоб так повернуть сюжет!!!!

Ждём новую книгу о дочке))) эпилог о Деметре заинтриговал)

Озвучка идеальная. Насколько же важно в аудиокниги голос, тембр и главное скорость изложения декламатора! Здесь с этим - выше всяких похвал)

Книга совершенно удивила выбором главного героя - вот никак не думала, что вернемся к Дмитрию у которого как-то быстро и на заднем плане произошли изменения в личной жизни в книгах ранее. Но наш главный герой настолько харизматичен - что конечно достоин своей лавстори. Хотя в этом томе - он уже немного другой - взрослее -мудрее, вообщем, другой. Особенно тяжело было воспринимать козни все тех же злодеев - хотя девочка меня неприятно поразила своей негативной ролью.

Как итог - книга бесспорно великолепна. Прослушала с удовольствием, смело могу рекомендовать всем)))

Как всегда у Ланы получилась очень чувственная и душераздирающий история любви! Рокотовы просто шикарны!!!! Наконец вышла долгожданная книга о Митире!

С большим удовольствием просто «проглотила» все книги Ланы Морриган, представленные на ЛитРес! Лана, СПАСИБО Вам! Мир, который Вы создали не отпускает! Похоже, что все книги можно объединить и присоединить к серии Любовь на века. Удивительно, что в самой серии на ЛитРес только 10 книг, но ведь книги Проклятые волк, Ведьма. Как сердце просит, Танец с вампиром, Невинный Трофей для охотника и черновик Сделка с Демоном тоже относятся к серии Любовь на века. И их желательно читать, всё же, начиная с первой самой книги, что я и сделала. Почти все книги слушала в аудио! Кстати, озвучка везде достойная! За что хочется сказать Большое Спасибо всем чтецам! И вот, совсем не хочется расставаться с необыкновенным, завораживающим миром оборотней, вампиров и демонов! Все герои потрясающие! Только что закончила читать бесплатный черновик Сделка с демоном и с нетерпением жду продолжения! Готова оплатить, чтобы подписаться на черновик и получать уведомления!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запах девчонки сводил с ума меня и зверя. Острый и желанный. Одним лишь своим существованием она испытывала мое терпение, заставляя совершать глупость за глупостью. «Моя!» – рокотал зверь. – «Пара!» – требовал близости. Но как такое возможно, если свою истинную я встретил уже давно?.. А стоило девчонке сбежать, как все мои принципы полетели к чертям!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ланы Морриган «Мой волк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2022
Длительность:
9 ч. 14 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алисия Май
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip