Отзывы на книгу «Мой волк», страница 3

Понравилось. Шикарная серия книг про оборотней, вампиров и демонов. Отдельные истории, но все связаны между собой. Читается легко, захватывает. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Книга просто замечательная . В прошлых книгах были намеки на Лесю , но то что она сотворила такое это конечно ужас . Очень надеюсь что будут новые книги . Очень хочется прочитать про Аврору , Деметру . И конечно не забывая любимых уже героев Веллу( обожаю ее ) , Митира , Агату , Ника , Алину,Ксению , демоны очень понравились Мила, Эрик и муж Ксении.

Всю серию книг прочитала с большим удовольствием. Настолько захватывающие сюжеты. Если б директор знал чем я была занята всю неделю, меня точно уволили б.

Прочитала всю серию запоем. Мне больше всего про Ника история понравилась. И страсти мордасти и слёзы и вот это повороты..очень бодрая...а на втором месте про Балаама...новый сеттинг, новые декорации, свежо..ну и Балаам шикааарный....

одно слово: ВЕЛИКОЛЕПНО! Ланочка, Вы талант! такая интересная серия! Скажите, пожалуйста, а будет продолжение серии? судя по эпилогу, нам ждать книгу про Деметру?

Просто хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо автору, за эту невообразимую серию книг. Так хочется увидеть и в скором времени прочесть продолжение этих захватывающих историй.

О каждой из книг можно говорить бесконечно, но хочется отдельно увидеть историю про младшего Коваля, про племышку Элеонору, Криса и Тео, конечно же Деметру, про Эрика, Ави, про детей близнецов Лесманов.

Лана спасибо Вам за эти невероятные истории❤

С нетерпением жду продолжения

Спасибо автору за чудесный книги, прочитала на одном дыхании всю серию. В любила в эту серия. Очень интересно, будет ли продолжение. ?

Прочла всю серию, книга за книгой, на одном дыхании . Сюжет захватывает с первых страниц. Очень жду продолжения , надеюсь автор порадует историей Деметры.

Одна из самых интересных книг серии! И интриги и неожиданные повороты и новые магические кланы)) еще бы чуток адекватности в отношениях главных героев, а то, как подростки: чувства есть, а нормально выразить не могут)) и жду продолжения! Автору спасибо и огромного вдохновения!

Очень нравится серия книг у Ланы! Потрясающе! С нетерпением жду новинок. Моя мама тоже читает эти книги) а она уже в возрасте. И ей нравится.

16 сентября 2022