Отзывы на книгу «Мой волк», страница 2

Из-за проблем с оплатой там... читаю здесь.

"Обули" тебя Митька на 40 лет твоей долгой жизни - факт. Правда, обувь не подошла, модель не та, но как верный консерватор продолжаешь ее носить, морщась от боли.

Встретил ты иной вариант, эксклюзивный"hand made", специально для тебя, уже радостно выпрыгивал из старых, готов переобуваться, но одна белая роза - эмблема печали причесала против шерсти.

Спасибо большое)))

Светлана Михалева, да, так все и есть. А наш волк не пойдет против белой розы...

Спасибо автору! Интересно! Волки лучше драконов)

Спасибо автору, проглотила всю серию и даже не заметила) Очень теперь интересно узнать про ведьмака и Деметру)) Все книги очень увлекательные и не прессные, нет монотонности, а это очень и очень замечательно, это означает только то что автор просто умничка)))

Как всегда автор восхитила рассказом про оборотней.Необычно и очень интересно.Не могла оторваться,как впрочем и от других книг автора.Спасибо.Буду с нетерпением ем ждать продолжения про оборотней.

увлекательная история с закрученным сюжетом Очень интересный гг Митр с которым знакомы на протяжении всей серии забавная гг с интересными спасбонстями .

Темерь хочется прочесь историю Димитры.

И узнать что случилось с Арасланом.

Огромного вам вдохновени для новых историй , ждем продолжения

Отличная серия! а будет продолжение? хотелось бы ещё погрузиться в этот мир), очень нравится то, что в каждой новой книге есть герои из предыдущих книг.

Прочитала все книги этой серии на одном дыхании. Сказка для взрослых. В детстве хотелось быть принцессой, а теперь думаю хорошо бы было иметь мужа оборотня. Как же они трогательно относятся к своим парам и детям ,даже завидую.

Судя по завершению 10й книги, напрашивается закономерный вопрос: А продолжение будет? А то ж теперь ведьмака спасать нужно)

Огромное,огромное спасибо за всю серию!!!!! Я выпала из реальности, пока всё не прочитала. Меня потеряли родные,близкие и друзья))) Невозможно оторваться и все мысли о том,что будет дальше. Как наркотик,вызывающий зависимость. Желаю Вам вдохновения на продолжение!

отличная серия. прочитала каждую историю по несколько раз. очень хотелось бы узнать историю Деметры и ведьмака. мне даже кажется, что я знаю кто этот ведьмак творческих успехов автору. ждём новых историй!

16 сентября 2022