6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

6+

Научные головоломки и фокусы

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир науки! Думаете, она может быть только скучной и не заинтересует маленького ребёнка? А вот и нет. И мы докажем вам это! В этой книге предложено множество занимательных головоломок, задачек и веселых заданий для закрепления знаний. А ещё здесь есть увлекательные фокусы и опыты, суть которых хоть и объясняется с научной точки зрения, но делается это доступным для малыша языком. Всё это поможет вашему ребёнку развить логическое мышление, наблюдательность и смекалку, познакомит его с явлениями окружающего мира.Обучение ещё никогда не было таким увлекательным!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир науки! Думаете, она может быть только скучной и не заинтересует маленького ребёнка? А вот и нет. И мы докажем вам это! В этой книге предложено множество занимательных головоломок, задачек и веселых заданий для закрепления знаний. А ещё здесь есть увлекательные фокусы и опыты, суть которых хоть и объясняется с научной точки зрения, но делается это доступным для малыша языком. Всё это поможет вашему ребёнку развить логическое мышление, наблюдательность и смекалку, познакомит его с явлениями окружающего мира.

Обучение ещё никогда не было таким увлекательным!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «Научные головоломки и фокусы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-135793-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf