0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Волшебная книга чудес

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебная книга чудес» отличается от других книг этой серии, ведь она подготовлена к самому любимому празднику всех детей – Новому году. Малыши по-прежнему будут искать на необычных рисунках самые разные потерявшиеся предметы, находить правильный путь в запутанных лабиринтах, показывать отличия между кажущимися совершенно одинаковыми картинками, проверять свои знания в математике, решая примеры и головоломки, но все задания на страницах этого издания представлены в забавных играх на новогоднюю тему. А ещё здесь есть увлекательные опыты и фокусы, которые можно показать на семейном празднике. Таким образом, эта книга позволит детям не только развить свои способности и расширить круг увлечений, но и подготовиться к Новому году. А помогут им в этом, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, ставшие главными героями приведённых в книге заданий.Встречайте Новый год весело!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебная книга чудес» отличается от других книг этой серии, ведь она подготовлена к самому любимому празднику всех детей – Новому году. Малыши по-прежнему будут искать на необычных рисунках самые разные потерявшиеся предметы, находить правильный путь в запутанных лабиринтах, показывать отличия между кажущимися совершенно одинаковыми картинками, проверять свои знания в математике, решая примеры и головоломки, но все задания на страницах этого издания представлены в забавных играх на новогоднюю тему. А ещё здесь есть увлекательные опыты и фокусы, которые можно показать на семейном празднике. Таким образом, эта книга позволит детям не только развить свои способности и расширить круг увлечений, но и подготовиться к Новому году. А помогут им в этом, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, ставшие главными героями приведённых в книге заданий.

Встречайте Новый год весело!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «Волшебная книга чудес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-138264-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf