0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Спрятанные картинки. Найди и покажи

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Спрятанные картинки. Найди и покажи» позволит ребёнку провести время не только интересно, но и с пользой. Малышу предстоит напрячь всё своё внимание, чтобы отыскать на необычных рисунках самые разные потерявшиеся предметы, проложить правильный путь в запутанных лабиринтах, найти все отличия между кажущимися совершенно одинаковыми картинками, проверить свои знания математики в забавных играх и головоломках и выполнить ещё множество других увлекательных заданий. А помогут ему в этом пушистые котята и игривые щенки, прекрасные принцессы и отважные рыцари, неугомонные зайчишки и зубастые динозавры, ставшие главными героями приведённых в книге упражнений.Обучайся, развлекаясь, и развлекайся, обучаясь!Для дошкольного возраста.

Классные, нестандартные задания, использую на занятиях по подготовке к школе. Детям и родителям интересно их выполнять вместе. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Спрятанные картинки. Найди и покажи» позволит ребёнку провести время не только интересно, но и с пользой. Малышу предстоит напрячь всё своё внимание, чтобы отыскать на необычных рисунках самые разные потерявшиеся предметы, проложить правильный путь в запутанных лабиринтах, найти все отличия между кажущимися совершенно одинаковыми картинками, проверить свои знания математики в забавных играх и головоломках и выполнить ещё множество других увлекательных заданий. А помогут ему в этом пушистые котята и игривые щенки, прекрасные принцессы и отважные рыцари, неугомонные зайчишки и зубастые динозавры, ставшие главными героями приведённых в книге упражнений.

Обучайся, развлекаясь, и развлекайся, обучаясь!

Для дошкольного возраста.

Книга «Спрятанные картинки. Найди и покажи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122608-4
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf