Отзывы на книгу «Скандальный», страница 4

В целом понравилась, вроде иногда казалось топчатся на одном месте, никаких действий не происходит, но дочитав до конца – приятное «послевкусие» от книги

Как много хочется сказать об авторе! Как много хочется сказать о её книгах! Но, к сожалению, я не писатель и так красиво не выскажусь. Скажу только одно – однозначно стоит читать!

Прекрасно продуманные персонажи. Причём каждый. Отдельно интересно то, что «история продолжается». Рассказывается обо всех из 4х парнях. Кажется, только про Джейми нет книги если не ошибаюсь.

Вот не стоят эти книги таких денег. Вот взяла всю серию «Святые грешники», прочитать можно в принципе, но местами скучно, не интересно, однообразно, стереотипно, но бывает проскальзывает искра, просто все в архив, перечитывать не будет желания, беда блин. Мега крутой папа и все грязно оставлял за собой и не подчищал ничего, а они такие супер умные, так легко обыграли воротилу, как бы он добился бы всего оставаясь таким тупым, вопрос. Но стоит отдать должное автор затрагивает разные темы: отцов и детей, особенностей развития, здоровья, есть интересные мысли.

Случайно наткнулась на эту книгу и она меня захватила. (другие книги этой серии не читала). Интересная история. Заставляет задуматься о многом в жизни. Оставляет приятное послевкусие и покой в душе. Спасибо большое Автору и переводчикам!

Интересная серия книг, но эта самая скучная для меня оказалась. Пару раз случайно пропускала главу и даже не заметила. Слишком растянуто, развязка вся в конце на пару глав.

Когда очень хочется прочитать что нибудь или скоротать вечер, вполне подходит, всю версию не читала, но именно этот герой меня зацепил. Кстати, в отличие от многих зарубежных авторов, пишущих романы на один раз, здесь довольно интересно читать сюдет и диалоги героев, которые совсем не глупые, как это обычно бывает. Второй раз читать точно не буду, а так рекомендую к прочтению!

Первая книга мне понравилась. Прочла за 2 дня, эту я читала неделю. Ели-ели заставила себя дочитать и то в конце через страницу. Тягомотина.

На главную героиню 18-юю девушку свалилось все: мать психически не здорова, оуец-моральный урод, брат-инвалид. И в добавок хахаль насильник. В 18 лет, ей прям нравился жёсткий секс, практически садомазо.

Негативное впечатление.

Это бомбита

В полном восторге от книги. Я не читала предыдущие части, но эта зашла в самое сердце.

Очень все плавно, интересно, без затягиваний и нудных сюжетов, которые обычно хочется пролистывать.

Всего в меру. Спасибо автору.

Я испытала радость и слёзы, переживания и улыбку ☺

Всем советую)

Потрясающая книга, легко читается, история, которая никого не оставит равнодушным. Такие романы иногда стоит читать, чтобы отключиться от холодного мира.

Что думаю о книге…что стоит она дороже, а ценность свою не оправдывает. Интересно, конечно. Но не настолько уникально, чтобы стоить не 150р.,а 350. Ну вот ничем не превосходит. Позабавило отношение героя к поцелуям…

лизать чужой язык ему претит, а чужой зад мёдом намазан можно подумать.

17 мая 2022
978-5-04-167783-1