Отзывы на книгу «Скандальный», страница 5

Очень классная история, захватывает с первых страниц, и не опускает до последней. Горячо, интригующе, печально и много чего ещё..

Книгу прочла на одном дыхании!!!! Красивая история любви с прекрасным концом!!! Жаль в жизни такое бывает очень редко!!! А так очень круто

прекрасная книга, читается на одном дыхании. лёгкое чтение, чтобы отвлечься от дурных мыслей. всем советую к прочтению. я в восторге

После книги о Дине, эта история - полнейшее разочарование( В отношения гг так и не поверилось. И возраст главной героини, почему 18, а не 20 или 21? Как это существенно повлияло бы на сюжет, если бы она была совершеннолетней по американским меркам? А тут на каждой странице мелькает слово "подросток". Поэтому как-то неприятно от описания всех этих постельных сцен и великовозрастных рассуждений 18-летней.

Долгожланная книга!!!Прочитала на одном дыхании.

Хороший перевод, легко читается. Трент совсем другой, нежели в книгах про других Хулиганов. Эди классная!Приятная, дерзкая и очень сильная для своего возраста, хлебнувшая немало всего. Люблю всю серию и про детей тоже. Но мои фавориты всё равно Дин и малышка Рози!!!Кстати в этой книге Дина немного,но малые кусочки его «дурости» были приятны)))

Прекрасная история . Автору и его команде огромная благодарность за доставленное удовольствие при чтении этой книги!!! Все молодцы!!!

Иногда бывает такое настроение. Прийти вечером с работы и почитать что-то лёгкое,иногда будоражащее и с огоньком. Не опошлено и не скомкано. Мило, и даёт место воображению и маленьким мечтам.

Мне понравился роман. Ничуть не хуже, чем вся серия. Да, написано по другому, более трагичен и спокоен. Нет обычно ути-пути, тут история уже про не только любовь, но и семью. В общем, определенно 5/5

Автор интересно пишет и предыдущие книги в формате любовных романов были очень достойные. Аннотация к этой работе заинтересовала и скорее хочется прочитать.

Книга занятная. Герои непростые, с характером. Сцены секса не запомнились. Хочу поругать сцену с анальным сексом. У главного героя большой ПЧ, и он без подготовки засовывает его в задний проход. Конечно, с его бюджетом анальные трещины любимой девушки можно залечить в любой клинике мира.

Ни тебе анальных пробок, ни тебе массажа заднего прохода, ни очищающей клизмы. Член, межлу прочим тоже хочу заметить, пропихивать тоже нужно в полувялом состоянии. Так что, матчасть по АС автором не изучена. Повторять не рекомендуется!

17 мая 2022
978-5-04-167783-1