Отзывы на книгу «Играя с огнем», страница 6

Книга на твёрдую 3ку. Слишком много клеше, на середине Книги стало так скучно, что буквально мучила ее и перескакивала через строки

Мне понравилась книга. Уже читала книги этого автора, как всегда интересно и захватывающе.

Хорошая история любви со счастливым концом.

Отличная книга! Очень отличается от предыдущих книг автора. Здесь нормальные, адекватные, сильные герои, к которым я прониклась симпатией.

Книга не понравилась. Банальный сюжет, бедные диалоги. Возможно, именно так и разговаривают американские студенты, но читать это неинтересно.

Хорошая история) в конце даже прослезилась.

За главными героями было интересно наблюдать. Понравилось, что персонажи не поверхностные.

Для себя отметила некоторые недочеты, поэтому не могу поставить высшую оценку

История о плохом парне и девочке «со своими секретами», главная героиня отличается от обычных милых и наивных девушек, две непростые судьбы встретились. Книга понравилась прочитала на одном дыхании

Мурашки от этой книги! За 4 дня прочитала. Не могла оторваться. Настолько адекватные герои! Заставляет задуматься о многих вещах. Читать одно удовольствие. Спасибо автору за прекрасную книгу и подаренные эмоции.

Хороший сюжет, счастливый конец, сильные герои. В стиле автора – необычная история с непредсказуемыми развязками. Но.. немного слабовата, по сравнению с другими книгами автора

Книга еще не вышла в продажу, можно прочитать только фрагмент. Мне понравилось. Главные герои со своими психологическими проблемами и травмами очень близки к простому читателю, а это подкупает. Очень жду продолжения чтения!

По сравнению с остальными книгами секса тут не много, в основном история, которую и не стоило сильно разбавлять пошлостью. Однако, мне показалось затянуто и скучновато. Иногда после прочтения остаётся «книжное похмелье», когда привык к героям и даже начинать новую книгу сразу не хочется, а в данном случае наоборот, хочу сразу же начать другую книгу, чтобы забыть неоднозначные впечатления об этой

21 февраля 2022
978-5-04-165325-5