Отзывы на книгу «Играя с огнем», страница 5

Очень трогательная история любви!! судьба каждого героя печальна, но как всегда в жизни нас спасает настоящая любовь! обязательно к прочтению

Книга захватывающая. Сюжет затянул до последних страниц.История Грейс и Уэста очень понравилась!Их история не такая как все, написанные Л.Дж.Шэн…Это более затрагивающая душу, не пожалела, что прочла книгу! С нетерпением жду еще новых историй этой чудесной писательницы

Я не знала, что у Шэн могут быть такие романы. Когда начала читать, перепроверила, а не роман ли это Эммы Скотт. Очень нежная и чувственная книга с продуманным сюжетом. Герои неидеальны, но самый кайф в том, что ты легко принимаешь их такими и веришь в их любовь от и до.

Отличная книга, не сильно заезженный сюжет, красивая история двух потерянных людей, которые пройдя все испытания должны обрести счастье.

Шикарная книга! Очень сильные главные герои, а ещё мне понравилось, что они адекватные! Я в восторге от главной героини-смелая,упрямая и боевая! Это не первая книга автора которую я читала, но скажу что она стала моей любимой!

интересная, лёгкое непринужденное чтение. поступки главных героев вполне логичные, нет излишней драмы, всего в меру. хотелось бы продолжения, или хотя бы эпилога не через 3 года а больше, чтоб немного помечтать как сложилась их жизнь.

Пока что лучшее, что я читала у данного автора. Сильная история, я плакала раза два точно. К середине немного начала разочаровываться, но конец действительно впечатляющий.

Сюжет, как и многие из книг Л. Дж. Шэн – он плохиш, она скромница. Но откровенно говоря, не зацепила, как другие произведения автора.

Потрясающая история! Не могла отлипнуть целые сутки! Читайте и вы не пожалеете.

История, действительно , не об идеальных женщине и мужчине, история об обычных людях,со своим прошлым, проблемами и страхами.

Но мужчине и женщине, встретившихся и сумевших победить вместе.

Книга понравилась. Легкая, чувственная и сильная. Главная героиня пробивная, с добрым сердцем. Понравились её внутренние монологи.

21 февраля 2022
978-5-04-165325-5