16+
текст

Объем 250 страниц

2018 год

16+

Обрученная

текст
3,8
53 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кардинальные изменения в жизни заказывала? Вжух!.. и ты в чужом мире, в чужом теле и с чужим женихом на руках. А на горизонте маячат сектанты, желающие твоей смерти.На обложке использована фотография с Шаттерстока авторства Ирины Александровны.

Четвёртая книга в серии "Излом. Мир своих законов"
Все книги серии

я так понимаю, что это последняя книга из этой серии и именно про этот мир (

ааа....мне очень понравилось, хотелось бы ещё и ещё лёгкости и приятного юмора, суровых мужиков и весёлых барышень

спасибо большое !

Понравилось,как и остальные прочитанные книги автора. Нравится мир созданный автором, именно созданный, а не придуманный. И герои, главные и второстепенные очень интересные, без лишней истеричности. Поставлю на полку «как-нибудь перечитаю».

История без идеальных и обаятельных принцев и нереально сильных попаданок. Просто не всем же серенады под окнами петь и стихи строчить… С удовольствием наблюдала за развитием отношений между героями. Спасибо автору.

Книга для хорошего вечера!

Она не перенасыщена событиями, поэтому самое то, чтобы расслабиться с ней в обнимку в кровати или в кресле с чайком. Несмотря на наличие попаданцев, сюжет не становится шаблонным, и приключения остаются интересными. Отдельное спасибо за адекватных героев!

DinaNurieva

Девушка по имени Снежана, а теперь Селина очнулась в другом мире в другом теле и вынуждена разбираться в новых обстоятельствах и осваиваться в мире, где её постоянно пытаются принести в жертву. Хорошо хоть есть жених пусть и жутко пугающий, но зато готовый спасти о фанатиков Ордена.

На самом деле, поначалу было не просто разобраться в реалиях нового мира, поэтому удивлённые глаза Селины были вполне объяснимы. Более того, я отлично её понимаю, ведь сама сидела и разбирались кто есть кто ... Мир оказался очень непростым, со всеми их хейзарами, кейсарами, Рассах, Мирай, жрицами, Мудрым, фанатиками и тд. Но в то же время довольно интересно и необычно. Кроме того, тут есть пересечение книг, что тоже очень интригует)))

Что касается героини, то очень понравилось, что она точно не суперпупер монущественная, сильная и тд. Она обычная девушка, которая оказавшихся в новом мире и все реакции абсолютно нормальные. Более того, она ещё очень достойно и адекватео со всем справляется, не скатывается в истерику и слезы. Её непосредственность и порой обескураживающие ответы и поступки лишь добавляют ей обаяния. А способ успокоить нервишки заслуживает вообще шикарен)

Вэйд-жених Селины и главный дознаватель посовместительству оказывается несколько пугающим и жутким. Большую часть времени он молчалит, словно тёмная лошадка, от которой не знаешь чего ждать. Так и Селина относится к нему с большой опаской и настороженностью. Но когда приходится выбирать- уж лучше пугающий жених, готовый защитить, чем психованные фанатики или не менее непомешанный на опыта и экспериментах отравитель, который к тому же лучший друг Вэйда.

Ситуация заставляет Сэл постепенно делать шаги на встречу жениху. Но при этом мы видим насколько она не осознает того, как сама же к нему тянется, что ей с ним хорошо, спокойно. Развитие отношений й получилось очень невесомое, здесь нет яркого акцента на отношениях, лишь в конце истории этот аспект получает свое внимание. Конечно, в какой-то момент очень хотелось узнать больше о чувствах и мыслях героев друг о друге, прочувствовать их эмоции...

Книга интересная, с необычным миром и крайне самобытными героями, которые удивляют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кардинальные изменения в жизни заказывала? Вжух!.. и ты в чужом мире, в чужом теле и с чужим женихом на руках. А на горизонте маячат сектанты, желающие твоей смерти.

На обложке использована фотография с Шаттерстока авторства Ирины Александровны.

Книга Купавы Огинской «Обрученная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip