16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Хранительница. Памятью проклятые

текст
3,8
19 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не хотела становиться хранительницей, меня заставили. Теперь мой сосед - собака, лучшая подруга - ведьма, на работе сплошные нелюди, а босс то еще чудовище. И вся жизнь как один сплошной понедельник.Я не хотела неприятностей, они пришли сами. Странными совпадениями, забытыми людьми и загубленными жизнями.Я не хотела… а впрочем, сами напросились.

Первая книга Купавы, которую я прочитала, и стала её постоянной читательницей. В книге присутствует и магия-мистика, и элементы детектива: кто-то же стирает у людей память?..

Не ищите здесь яркой любовной линии. Любовь есть, но, как в настоящей жизни, она себя не выпячивает, а проявляется в желании защитить ценой и жизни, и репутации.

Вот люблю этого автора, но эта книга не самая удачная. Какая-то странноватая история, начало хорошее, но развитие сюжета- какое-то непродуманное. Как будто нырнул в ворох разных странных событий, но так ничего и не понял, нет стройного мира, нет погружения. После прочтения вопрос : что это было?)) И тот ли автор? Очень рекомендую другие книги, но не эту, увы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не хотела становиться хранительницей, меня заставили. Теперь мой сосед - собака, лучшая подруга - ведьма, на работе сплошные нелюди, а босс то еще чудовище. И вся жизнь как один сплошной понедельник.

Я не хотела неприятностей, они пришли сами. Странными совпадениями, забытыми людьми и загубленными жизнями.

Я не хотела… а впрочем, сами напросились.

Книга Купавы Огинской «Хранительница. Памятью проклятые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip