16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Некробудни. Смерть – не оправдание

Некробудни. Смерть – не оправдание

текст
4,2
99 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выпустившись из академии и получив направление в провинциальный городок, Иса была уверена, что работа ее ждет скучная и однообразная.Пока не познакомилась с упрямым умертвием, не поссорилась с вредным градоправителем и не задала опасный вопрос не тем людям...Работа ее могла быть скучной и однообразной, но Иса сделала все, чтобы этого избежать.В истории встречаются герои из книги "Магистр! Вы, кажется, влюбились"

Хорошая детективная история, без притянутой за уши романтики, только намеки) приятно упоминание второстепенных героев из "Магистр, вы, кажется, влюбились". Просто написана, читается легко, быстро. Мне понравилось, рекомендую!

sevastopol_lena книга классная, идея отличная, но она какая-то медленная. Все события медленные и тягучие и написаны так, что даже читать быстро не получается. Впервые с таким сталкиваюсь)

Вообще, потрясающее произведение! Героиня покоряет своими взглядами на жизнь в общем и на конкретные ситуации в частности. Адекватные главный и второстепенные герои. Ашер вообще нечто прекрасное. Я до сих пор очень грущу, что история не стала дилогией.

боги..какая прекрасная книга. спасибо! давно так не отдыхала) это лучшее что я читала за последнее время) благодарю автора за увлекательную историю и интересных ,совсем не типичных героев))

Мне очень нравятся произведения Купавы, всегда с юморком, даже страшные события не такие страшные)

И эта книга хорошая, интересно читать и продуманный мир с героями, за которыми любопытно наблюдать. В общем, советую)

Отличная книга! Всем советую почитать. Выделяется на общем фоне однотипных фэнтези. Надеюсь на развитие идеи мира описанного в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выпустившись из академии и получив направление в провинциальный городок, Иса была уверена, что работа ее ждет скучная и однообразная.

Пока не познакомилась с упрямым умертвием, не поссорилась с вредным градоправителем и не задала опасный вопрос не тем людям...

Работа ее могла быть скучной и однообразной, но Иса сделала все, чтобы этого избежать.

В истории встречаются герои из книги "Магистр! Вы, кажется, влюбились"

Книга Купавы Огинской «Некробудни. Смерть – не оправдание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip