16+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

16+

Магистр! Вы, кажется, влюбились

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится... Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы.Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное - спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.Герои из этой истории встречаются в книге "Некробудни. Смерть - не оправдание"

Отличный вариант академки: действие происходит в маг.академии, но никаких любовных страстей между ректором и адептками не наблюдается ) Хотя академия прописана как место действия неплохо. Но речь не о студентах, а о библиотекаре, которая прячется в стенах академии от своего прошлого. И заодно пытается построить свою жизнь без оглядки на то, чему ее учили все детство и юность. А заодно помогает разобраться в странных происшествиях, которые в академии происходят.

Хороший язык, сюжет интересный, без роялей в кустах, любовная линия как обычно у Купавы нежная и достоверная

Прекрасная история, читается легко и быстро, хорошо продуманные характеры, интересный мир. Люблю этого автора, почти все книги можно перечитать, это о многом говорит))Рекомендую!

Милая, добрая и смешная история. Без жести и кровавости. Жаль автор принципиально эпилоги -надцать лет спустя не пишет, а то вообще бы моему восторгу не было бы предела)))

книга о… М-да. А о чем же книга?! Да ни о чём. Скучно, размеренно. читаешь и ждёшь, что вот вот начнётся «движуха», но ничего не началось. загадки решились в одном предложении и как-то глупо.

Не смогла дочитать. Тоска-тоска… Настолько унылый стиль изложения, и такой странный набор ситуаций, что совершенно не цепляет. Середина книги, а тебе ни разу не интересно, что там дальше будет, и чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится... Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы.

Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное - спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.

Герои из этой истории встречаются в книге "Некробудни. Смерть - не оправдание"

Книга Купавы Огинской «Магистр! Вы, кажется, влюбились» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip