Отзывы на книгу «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», страница 4

Очень полезная книга. Написана понятным и доступным языком. Узнала очень многое и взяла на заметку. Спасибо автору. Советую всем,кто следит за своим здоровьем.

Легко читается, все предельно четко и понятно. Узнала немало нужного и полезного для своего питания и питания семьи. Нужность БЖУ, какие каши употреблять, от каких продуктов отказаться совсем.

Я в восторге. Мои представления о правильном питании в корне изменились. Огромное спасибо Константину Борисовичу Заболотному за произведение данного шедевра.

Мне все время хотелось выяснить, почему я до вторых родов весила 45кг и никак не могла поправиться, хотя всё для этого делала. Сейчас мечтаю похудеть(все 20 кг прибавленного жира собрались в районе живота). Пробовала диеты. Худела и толстела несколько раз. Я прочитала около десятка книг про правильное питание. И во всех пишут про вред быстрых углеводов. Но только в этой все так «распедалено», что сомнений не осталось. Всем рекомендую прочесть данную книгу. Читается очень легко.

Всем рекомендую, кто хоть как то заинтересован разобраться в физиологии своего собственного тела, и прожить минимум 100лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, автору, очень полезная книга, жаль, что раньше не прочитала, пока дети были маленькие. Но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь применить эти знания в собственной жизни.

Геи – вопрос получения тестостерона? Серьёзно???

Я, конечно, понимаю, что мы живём в России – мировой столице отвратительного отношения к человеку, как индивиду, его 'не таким предпочтениям', 'неправильным взглядом на мир' и прочее, прочее, прочее… Но неужели никто не собирается это менять? На дворе 2021 год. Люди выпускают книги, в которых стериотипно называют геев – голубыми мальчиками, красящими губки.

Может мы уже выйдем из каменного века и сделаем Россию прекрасной цивилизованной страной, где к людям относятся по-человечески, уважая их выбор, в особенности, если нас он ни коем образом не касается.

И это даже не вопрос массового гнобления ЛГБТ, это элементарные рамки приличия! Какое воспитание должно быть у всей нации, если мы позволяем себе подобным образом унижать людей!?

Стадно. Мне просто стыдно за таких писателей и всех взрослых людей, посчитавщих, что такое отношение к человеку в норме вещей.

Есть ценные мысли. Но формулировка «сперва тело, потом дух», немного удивила. Тело без духа не живет. И не все зацеплено за чистую физиологию. И не хлебом единым жив человек. Есть очень спорные вопросы. Но к прочтению пригодна.

Выводы автора опираются скорее на «духовность», чем не на научные исследования. Возможно, кому-то и поможет – как и любая попытка задуматься над чем, что и как мы едим. Не смогла осилить больше 30 страниц. Не рекомендую.

14 июня 2018
978-5-17-104024-6