Отзывы на книгу «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», страница 3

Книга-супер!Как все верно сказано,молочные продукты перестали есть(это я про себя),напуганы целлюлитом от молочки и прыщей.Начинаю исправляться и опять кушать сыр и творог.

Отличная книга! Сложные вещи – понятным языком. Также приведены очень интересные примеры…

всем советую почитать и познакомиться поближе с работой нашего организма :)

Есть ощущение, что книга написана для того, чтобы жена автора уже отстала от него со своими диетами и дала ему спокойно есть то, что он хочет. Также смутило постоянное упоминание бога и гомофобные высказывания почти в каждой главе. Не советую эту книгу

Отличная книга! Автор - очень грамотный, не скучный и все подробно объясняет. Я смотрел его семинары, теперь купил книгу! Все испробовал на себе и скажу, что все, что говорил Константин Борисович - работает!!

А те, кто пишет, что он там что-то впаривает, пишет чушь - люди с низким уровнем интеллекта, не удосужившиеся прочитать книгу до конца и судят «по обложке». А также любители вегатарианской шляпы и гомосятины.

Константин Борисович - потомственный врач и то, что делал он - бесценно! Царствия небесного Костантину Борисовичу. Книгу рекомендую всем, кому не безразлично свое здоровье!

Добрый день!Данную книгу прочитала после просмотра видео Константина Борисовича через какое-то время как «повторение материала», нашла для себя много интересных моментов, понятные («стройные») обьяснения работы организма человека

Книга очень интересная и полезная. Автор описал всё доступным языком! Проблема питания – это беда нашего века. Хочешь быть здоровым – изучай, читай, смотри грамотных специалистов, а не новомодных блогеров…

Очень полезная книга) по крайней мере для меня))) Всем советую её прочитать, рушит все маркетинговое воспитание про то как должны питаться люди)

Очень понравилась, много узнала и поняла. Эта книга должна быть включена в школьную программу, тогда у нас будет здоровое и умное общество. Рекомендую.

Отличная книга, мотивирует заниматься своим здоровьем. Всё о чём пишет автор логично и структурировано. Теперь появилось желание прочитать и другую его книгу.

Рекомендую всем, кто изучает разную информацию о питании. Дополните свои знания и сможете сделать свои выводы.

Очень понравилась книга, как раз то, что искала. Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется своим организмом и современным ритмом питания!

14 июня 2018
978-5-17-104024-6