16+
текст

Объем 235 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа

Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа

текст
4,1
29 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благополучие человека напрямую связано с физическим здоровьем. У каждого из нас есть маленький, но очень важный орган, назначение которого – охранять человеческий организм от многих болезней. Это щитовидная железа. Хотите узнать, что она любит? Что нужно, чтобы она работала как часы и никогда не болела?Эта книга укажет вам верное направление в решении проблем с щитовидной железой и профилактике ее заболеваний, поможет выбрать того самого врача, который проведет вас по тернистому пути оздоровления с использованием самых современных принципов интегративной медицины.Книга также издавалась под названием «Загадки щитовидки: почему перестает работать и как это исправить»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Купила книгу, чтобы лучше разобраться со своей щитовидкой. Но все оказалось куда глубже. Я выяснила про надпочечники и нашла другие причины появившихся проблем с щитовидкой, касающиеся более старых и уже позабытых проблем тела. Книгу написал человек, любящий своё дело и изучивший тему вдоль и поперёк. Прочитала за 3 дня, не смотря на малыша – настолько интересно было разобраться что же делать. В итоге составила себе программу на полгода, чтобы полностью восстановиться! Очень, очень рада что приобрела эту книгу, спасибо большое автору!

Ирина Шакирова, помогла Вам эта книга в итоге?

Очень нужная и полезная книга! Написано интересно! Легко читается! В сегодняшнее непростое время это важная иема! Отсюда могут быть проблемы и с лишним весом и другия заболевания щитовидной железы! Покупайте, читайте и оздоравливайтесь! Всем советую!

Я для себя нашла данную книгу максимально полезной. Такой полной информации о функционировании щитовидки и о влиянии на неё различных факторов я ещё нигде не встречала. С 14 лет хожу по эндокринологам и все это время была в полной уверенности, что гипотиреоз – это само заболевание. А оказывается, что это всего лишь следствие. И пока ни один врач даже не попытался помочь мне найти проблему. После прочтения данной книги приняла твёрдое решение сдать анализы (составила для себя свой собственный список на основе данной книги и анализов, которые мне ранее назначали врачи). И получила огромную мотивацию найти «своего» врача, который не просто будет отмахиваться от меня L-тироксином, а поможет найти и устранить истиную причину гипотериоза. Рекомендую данную книгу всем, у кого есть какие-то дисфункции щитовидной железы, а также тем, кто просто внимательно относится к своему здоровью и ищет разные способы поддержания каждого внутреннего органа в отличном состоянии :) Огромная благодарность автору за её труд и такое понятное изложение.

Полезная книга, позволят получить представление о работе щитовидной железы и углубиться в нюансы. рекомендую к прочтению. Есть конкретные рекомендации по дозировкам витамина Д и других важных для щитовидки витаминов и минералов

Книгу прочитала за один день. Автор пишет понятным языком и в доступной форме. Мне предстоит удаление щитовидной железы по причине рака, узнала о возможностях сохранения качества жизни после операции. Думаю книга особенно будет полезна для людей с диагнозом АИТ и гипотериозом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благополучие человека напрямую связано с физическим здоровьем. У каждого из нас есть маленький, но очень важный орган, назначение которого – охранять человеческий организм от многих болезней. Это щитовидная железа. Хотите узнать, что она любит? Что нужно, чтобы она работала как часы и никогда не болела?

Эта книга укажет вам верное направление в решении проблем с щитовидной железой и профилактике ее заболеваний, поможет выбрать того самого врача, который проведет вас по тернистому пути оздоровления с использованием самых современных принципов интегративной медицины.

Книга также издавалась под названием «Загадки щитовидки: почему перестает работать и как это исправить»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Д. Лебедевой «Загадочная щитовидка: что скрывает эта железа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
235 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123075-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip