Отзывы на книгу «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», страница 2

Мне невероятно понравилась книга! Благодаря ей, я стала лучше понимать свой организм, живем теперь в гармонии. И даже если в этой книге термины не совсем точные, то общая информация верна и простому человеку, не смыслящему в науке достаточно этих примитивный фактов, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Обязательно рекомендую у прочтению!

"а я читаль и плакаль…"

Как же давно я искала такое издание, в котором была бы дана база! опора! знания о том, что и как на самом деле происходит в организме…

В всем разнообразии часто взаимоисключающих рекомендаций по питанию и образу жизни так сложно разобраться без этой базы!

С огромной благодарностью к автору продолжу теперь выстраивать здоровый и вкусный рацион для себя и своей семьи!

Автор очень грамотно и простым языком объясняет все процессы в нашем организме, связанные с нашим питанием. Очень просто и понятно и очень доходчиво, не то, что горе-диетологи в основной своей массе. Рекомендую к прочтению и применению.

Замечательная и безусловно полезная книга! Никогда правильное питание не было таким интересным. Отдельно стоит отметить чувство юмора автора. Хочу теперь приобрести бумажный вариант, чтоб всегда под рукой было :)

Спасибо автору за книгу. Спасибо за профессионализм. За такими врачами будущее. Читается легко, много полезного. Прочитала за 2 дня, взяла на вооружение.

Заканчиваю чтение книги.

Очень интересное и доходчивое изложение.

Мои представления о биохимии организма,

роли еды и ее компонентов изменились.

"Открылись глаза" на то, откуда могут исходить

причины того или иного недомогания человека.

Рекомендую прочитать.

Теоремы или гипотезы? Трудно сказать.

Тео – Бог по гречески, значит теорема – это то, что от Бога,

то, что доказано.

Собираюсь прочитать две другие книги автора.

очень полезная книга для всех поколений. Рекомендую прочитать всем. Хватит спонсировать фарминдустрию! питайтесь правильно и будете здоровы. …

Когда я прочитала о том, что растительный белок содержит только 12 аминокислот, а 8 незаменимых аминокислот в нем отсутствуют, то поняла, что дальше читать не имеет смысла. Какое невежество, ужасное разочарование. Например, незаменимая кислота валин содержится в зерновых, грибах, арахисе, сое. С другими также. Жаль, что автор не в курсе.

Передать не могу степень своей благодарности Автору книги и Проведению, за то, что эта книга оказалась у меня в руках! У меня математический склад ума, поэтому логичный научный и вместе с тем доходчивый слог что называется «пришелся мне по вкусу»! пока читала, вспомнила и проснализировала всю свою жизнь: в какие периоды, как питалась и какой образ жизни при этом вела. Все, что описано в книге – совпало до деталей! записалась на галотерапию, не обнаружив мелкодисперсную соляную пыль, а лишь кристалы соли на стенах – нашла другую. Начала питаться правильно, по научному, по нашей природе. В первую неделю было очень трудно, организм словно сопротивлялся, руки тянулись к привычной еде (легкоуглеводной), к 3-ей недели начались те самые «мурашки», спасибо автору, что предупредил, потому что у меня кроме «мурашек» все было по полной программе: и судороги и головная боль, и ломота.... и сало это в горле застревало! и масло не глоталось… но уже через месяц пошли первые результаты: наладился стул, нормализовался сон, мои конечности уже не пожизненно ледяные, а иногда бывают тёплыми, а моя температура тела с моего привычного 35,9 -36,0 начала медленно, но верно поднимаоься до нормальной (сейчас уже 36,2)! Я привыкла проверенную информацию доводить до конца, напишу следующий отзыв через полгода – в марте!

Еще раз огромное спасибо за знания, с которыми Вы поделились! Всем, кто хочет быть здоровым и счастливым – рекомендую начать работать по этой книге уже сегодня! Сомова Оксана.

Это просто невероятный источник знаний и полезной информации по диетологи и процессам организма. Но чтобы усвоить весь массив информации приедться перечитать её ещё не раз. Теперь советую всем знакомым.

14 июня 2018
978-5-17-104024-6