12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2018 год

12+

Рассказы о демонах и других неведомых существах

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание представляет собой учебное пособие по чтению и пониманию оригинальных текстов на корейском языке. В пособие включены семь рассказов современного корейского писателя Ким Тонсика, одного из самых популярных авторов в Южной Корее. Каждый рассказ снабжен лексико-грамматическим комментарием, заданиями на понимание прочитанного, а также полным переводом на русский язык.Рассказы Ким Тонсика емкие, остроумные и непредсказуемые. Их сюжет всегда динамичен и держит читателя в напряжении до самого последнего слова. За волшебным и фантастичным миром каждого рассказа кроется глубокий смысл, обнажающий пороки современного общества.Рассказы были отобраны и адаптированы для изучающих корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Чун Ин Сун и Ириной Львовной Касаткиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой учебное пособие по чтению и пониманию оригинальных текстов на корейском языке. В пособие включены семь рассказов современного корейского писателя Ким Тонсика, одного из самых популярных авторов в Южной Корее. Каждый рассказ снабжен лексико-грамматическим комментарием, заданиями на понимание прочитанного, а также полным переводом на русский язык.

Рассказы Ким Тонсика емкие, остроумные и непредсказуемые. Их сюжет всегда динамичен и держит читателя в напряжении до самого последнего слова. За волшебным и фантастичным миром каждого рассказа кроется глубокий смысл, обнажающий пороки современного общества.

Рассказы были отобраны и адаптированы для изучающих корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Чун Ин Сун и Ириной Львовной Касаткиной.

Книга Кима Тонсика «Рассказы о демонах и других неведомых существах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-137432-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf