12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

12+

Самые страшные корейские истории

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга включает в себя известные корейские народные сказки («Лисья нора», «Несчастная Аран» и «Сури и Наби» и др.), являющиеся жемчужинами корейского фольклора.После каждой сказки дается список новых слов и словосочетаний, а также задания и упражнения на понимание прочитанного, ключи к которым расположены в конце книги. Также для точного понимания текста даны художественные переводы сказок на русский язык.Сказки были отобраны и адаптированы для изучающих корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Ириной Львовной Касаткиной и Чун Ин Сун.

Очень полезная книга для людей, которые имеют хотябы 2-3 гып, для новичков будет тяжело, потому что много старых и сложных слов (не вижу смысла от чтения, при котором нужно бесконечно смотреть в словарь)

Я приобрел это пособие в печатном варианте. Оно представляет собой сборник 11 страшных и пугающих историй корейского фольклора (в какой-то степени аналог японских страшных историй и существ ёкай), а также упражнения, задания и перевод на русский язык + ключи. Рекомендую к покупке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга включает в себя известные корейские народные сказки («Лисья нора», «Несчастная Аран» и «Сури и Наби» и др.), являющиеся жемчужинами корейского фольклора.

После каждой сказки дается список новых слов и словосочетаний, а также задания и упражнения на понимание прочитанного, ключи к которым расположены в конце книги. Также для точного понимания текста даны художественные переводы сказок на русский язык.

Сказки были отобраны и адаптированы для изучающих корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Ириной Львовной Касаткиной и Чун Ин Сун.

Книга «Самые страшные корейские истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-17-120437-2
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf