12+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

12+

Дом Чародея

текст
3,0
6 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После неудачного разрыва с соседкой по квартире жизнь Джун Голдбридж переворачивается с ног на голову. Она остается без крыши над головой в приморской столице королевства совершенно без помощи. Во всем городе находится лишь одно жилище, которое было бы ей по карману: обросший суевериями пустующий дом, некогда принадлежавший чародею, что таинственно исчез много лет назад. Жизнь в колдовской обители оборачивается для Джун полной самых разных сюрпризов: старые чары просыпаются, двери ведут к таинственным местам, а вокруг постоянно ощущается чье-то присутствие. Теперь девушка вынуждена узнать, что именно произошло в этом доме, как с этим всем связана ее бывшая соседка Мириам и какое отношение к странным событиям имеет объявившаяся пять лет назад потерянная дочь дворянского семейства Рэдвинг.Комментарий Редакции: Аутентичное фэнтези, тонкая магия которого непременно проникает в реальный мир, стоит только начать читать книгу. «Дом чародея» – занимательный фантастический роман, полный своих подводных камней и удивительных секретов.

Спасибо автору! Безусловно это большой труд, но мне не хватило остроты что-ли. Немного пресновато на мой взгляд. Идея с театральной постановкой мне вообще не понравилась! И да, до конца книги надеялась, что вернут Норд! Жаль!

кроме действий главных героев в книге нет никакого объема. очень много незакрытых линий и непродуманных тупиков. описания мира нет вообще. в общем не очень

Анна Силакова здорово, что хоть кто-то это заметил. А то все так нахваливают. Но книга выглядит, как будто писал русскоязычный автор, взявший англ псевдоним, чтобы больше шансов на продажи было. Редактуры и корректуры в книге нет вообще: повторы однокоренных слов и одного и того же слова в предложении. Мир бледный и алогичный. Да и выглядит сюжет как переработанный фанфик про Софи и Хаула.

если эти книгу писал подросток, то неплохо для начала. Посоветовала бы не забрасывать это дело и глубже изучить филологию. Но если это взрослый автор, это полный провал.

Сюжет неплохой, но описание плоское и непродуманны детали. Как будто книга нарисала по определенной схеме. Дочитала на силе воле. Автору надо еще потренироваться

Неплохая короткая фетезийная история. Больше походит на сказку, но элемент драмы делает ее чем то большим. Легка для чтения. Хорошо описаны персонажи и те места в которых происходят действия, что позволяет рисовать вполне подробную и красочную картину в голове.


Довольно поверхностно описано летописное время событий, магия, принцып иерархии магов и ведьм. Но исходя из объема произведения глупо было бы надеятся на большее.


Советую для прочтения в дорогу или просто провести приятно вечер за довольно интересным чтивом. Низкий поклон автору за старания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После неудачного разрыва с соседкой по квартире жизнь Джун Голдбридж переворачивается с ног на голову. Она остается без крыши над головой в приморской столице королевства совершенно без помощи. Во всем городе находится лишь одно жилище, которое было бы ей по карману: обросший суевериями пустующий дом, некогда принадлежавший чародею, что таинственно исчез много лет назад.

Жизнь в колдовской обители оборачивается для Джун полной самых разных сюрпризов: старые чары просыпаются, двери ведут к таинственным местам, а вокруг постоянно ощущается чье-то присутствие.

Теперь девушка вынуждена узнать, что именно произошло в этом доме, как с этим всем связана ее бывшая соседка Мириам и какое отношение к странным событиям имеет объявившаяся пять лет назад потерянная дочь дворянского семейства Рэдвинг.


Комментарий Редакции: Аутентичное фэнтези, тонкая магия которого непременно проникает в реальный мир, стоит только начать читать книгу. «Дом чародея» – занимательный фантастический роман, полный своих подводных камней и удивительных секретов.

«Дом Чародея» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174554-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip