16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Охотник и тень. Ты меня не удержишь

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обыкновенная девушка по имени Рашель получила дар. Или была проклята – с какой стороны посмотреть! Теперь она может превращаться в тень – призрака с нечеловеческой силой. И она рада была бы использовать все это ради себя любимой, вот только гильдия магов, специально созданная для сохранения баланса сил на земле, пытается ее уничтожить. Рашель полна решимости защищать себя и тех, кто дал ей силу и даже целый мир, ради спасения которого ее и призвали. Но что если жертва вдруг влюбится в своего охотника, и что если это будет взаимно? Сможет ли она сделать правильный выбор между спасением мира и собственным сердцем? Комментарий Редакции: Увлекательный фэнтези-детектив с блестяще выписанной любовной линией. Сильная героиня, эксцентричный герой – весь мир у их ног, и его судьба зависит от того, чем закончится их роман.

одна из лучших фэнтезийных серий. с нетерпением жду продолжение.

герои живые, повествование бодрое, без затягивания и соплей, романтическая канва не мешает, органично вписывается в общую картину

шикарно! безмерно расстроилась что это как минимум трилогия и продолжения ещё нет, но буду ждать с нетерпением. мир интересен, читается легко и увлекательно

Вторая часть ещё более интересная, чем первая! Особенно нравится линия про древних. Всегда было интересно читать про исчезнувшие цивилизации! Спасибо за ваши книги!

В восторге от этой серии. Читается легко, быстро, интересно. Невозможно оторваться. Главная героиня не мыслит шаблонами, вызывает расположение. Надеюсь на скорое продолжение серии.

Очень понравилось!!! Спасибо! Пожалуйста, скажыте, когда будет третья книга??? Очень хочеться дальше! История просто великолепная, много секретов, герои мне как раз по душе. Очень жду продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обыкновенная девушка по имени Рашель получила дар. Или была проклята – с какой стороны посмотреть! Теперь она может превращаться в тень – призрака с нечеловеческой силой. И она рада была бы использовать все это ради себя любимой, вот только гильдия магов, специально созданная для сохранения баланса сил на земле, пытается ее уничтожить. Рашель полна решимости защищать себя и тех, кто дал ей силу и даже целый мир, ради спасения которого ее и призвали. Но что если жертва вдруг влюбится в своего охотника, и что если это будет взаимно? Сможет ли она сделать правильный выбор между спасением мира и собственным сердцем?

Комментарий Редакции: Увлекательный фэнтези-детектив с блестяще выписанной любовной линией. Сильная героиня, эксцентричный герой – весь мир у их ног, и его судьба зависит от того, чем закончится их роман.

Книга Галины Мироновой «Охотник и тень. Ты меня не удержишь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178509-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip