16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сны и железо

Сны и железо

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была рождена принцессой, наследницей целого королевства. Но я томлюсь в заточении – и в ужасе жду своего шестнадцатилетия. В Пятигранных королевствах непростительно родиться с меткой: родители пытались прибегнуть к магии, чтобы стереть это с моего лица, однако эксперименты ни к чему не привели. Кажется, легче родить второго ребенка, а про меня и вовсе позабыть. Мое единственное спасение кроется в Лесу Штормов – средоточии небывалой силы. Но чтобы добраться туда незамеченной, придется перевоплотиться в дикаря Безумия. Комментарий Редакции: Обернутая в сказочный фантик, эта книга никак не походит на детскую историю. Проникнутая жестокостью, глухим одиночеством и взрослой магией, история Оксаны Абрамкиной покорит не одно сердце, ведь «Сны и железо» – больше про липкий кошмар, чем про красивую дрему.

Первая книга в серии "Пятигранные Королевства"
Все книги серии

Отличное фэнтези, читается взахлёб! Хотелось бы побольше, чтобы катарина пробыла в образе парня, я обожаю в дорамах жанр гендерная интрига!

Очень понравилось эти силы ее и развязка под конец

Книга понравилась, раскрыта глав.героиня - от пленницы напуганной до сильной девушки, познавшей себя, признавшей свою мощь. Могу посоветовать любителям лёгкого фэнтези с королевствами и магией

Прочитала всю трилогию. Конец в принципе хороший насколько возможно. Довольна отношениями героев. Но больше нравится Дрейк, как герой

Интересное фэнтези, читается прям быстро. Это трилогия, стоит сразу читать вторую, чтоб получить ответы на многие вопросы

Мне было скучновато. Идея хорошая, но написал не выразительно. Характеры все прориочваы как в комиксе. Пролистала в итоге до конца - не пожалела, что не стала тратить время на чтение. В принципе, по начальному фрагменту станет ясно - для вас книга или нет. Приключения тут есть, разнообразие действия, с фантазией у автора все хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была рождена принцессой, наследницей целого королевства. Но я томлюсь в заточении – и в ужасе жду своего шестнадцатилетия. В Пятигранных королевствах непростительно родиться с меткой: родители пытались прибегнуть к магии, чтобы стереть это с моего лица, однако эксперименты ни к чему не привели. Кажется, легче родить второго ребенка, а про меня и вовсе позабыть. Мое единственное спасение кроется в Лесу Штормов – средоточии небывалой силы. Но чтобы добраться туда незамеченной, придется перевоплотиться в дикаря Безумия.

Комментарий Редакции: Обернутая в сказочный фантик, эта книга никак не походит на детскую историю. Проникнутая жестокостью, глухим одиночеством и взрослой магией, история Оксаны Абрамкиной покорит не одно сердце, ведь «Сны и железо» – больше про липкий кошмар, чем про красивую дрему.

Книга Оксаны Абрамкиной «Сны и железо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174410-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip