Королевы, сплетницы и изгои. Как помочь дочери выжить в мире девочек

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть родителем дочери-подростка очень непросто. Еще вчера она была ребенком, а сегодня хочет встречаться с мальчиками, ходить на вечеринки, сексуально одеваться и быть «взрослой». И при всем этом ей важно вписаться в социум и не превратиться в школьного изгоя. А еще гормоны непредсказуемо меняют психику и тело… Гремучая смесь!Книга Розалинд Вайсман, эксперта по психологии подростков, поможет вам найти общий язык с дочерью, уберечь ее от ошибок и поддержать на непростом этапе взросления.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень нужная книга! Со стороны кажется, что девочки добрые, мягкие, терпимые, готовы помочь друг другу. Увы, часто бывает не так. В девчоночьих группах чего и кого только не бывает, вплоть до самой настоящей травли. Эта книгу обязательно должны прочитать не только мамы девочек-подростков, но и сами девочки, особенно те, кто оказался в невыгодном положении. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть родителем дочери-подростка очень непросто. Еще вчера она была ребенком, а сегодня хочет встречаться с мальчиками, ходить на вечеринки, сексуально одеваться и быть «взрослой». И при всем этом ей важно вписаться в социум и не превратиться в школьного изгоя. А еще гормоны непредсказуемо меняют психику и тело… Гремучая смесь!

Книга Розалинд Вайсман, эксперта по психологии подростков, поможет вам найти общий язык с дочерью, уберечь ее от ошибок и поддержать на непростом этапе взросления.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Розалинд Вайсман «Королевы, сплетницы и изгои. Как помочь дочери выжить в мире девочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
505 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181221-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip