Отзывы на книгу «Родить легко», страница 4

Я очень ждала эту книгу, потому что это избавило меня от ожидания нового поста Инны в инстаграм. Благодаря ее аккаунту, в котором я утонула на неделю, я полностью пересмотрела отношение к родам и спланировала свои. Мне кажется, те, кто пишет "это прогрев к вашим курсам" просто сами в своей жизни ничего не создали, что бы пользовалось спросом или просто приносило пользу другим. У Инны есть заслуженное имя, на ее курсы и так придут единомышленники. А то, что много "жалоб" - это такое откровение и смелость: оглянуться на свое прошлое, сделать выводы и рассказать о своем опыте, чтобы попытаться уберечь других от совершенных ошибок. Инна и много хорошего рассказывает о людях, но это никого не волнует почему-то, только "жалобы". А я восхищаюсь несгибаемой волей, упорством и самоотдачей этой женщины. В книге так же как и в аккаунте утонула на неделю, пока не дочитала. Восхищаюсь таким трудом и переезжаю на роды в Москву. Хочу все по-настоящему.

Прекрасная книга и прекрасный человек Инна! Книга написана на богатом практическом материале, даёт четкое представление о системе родовспоможения в начале 21 века, о том, почему индуцированные роды – это зло.

Отличная книга! Как и курсы как и роды ❤

Читала и все время думала про свои роды- прекрасные и спокойные. Благодаря вам-Инна!

Книга супер! Легко и интересно читается. Все понятно даже человек, далёкому от медицины и родов. Читаешь, и так уже и хочется родить

Много полезной информации! Простым языком о трудном событии для любой женщины. Читается просто и легко. Хороший способ разуверится во многих "страшилках" о родах.

Книгу очень ждала!) читается на одном дыхании, очень интересно, просто и честно. Остались только положительные эмоции! побольше бы таких людей, думающих и любящих свое дело.

Сначала было сильное отторжение от книги. Ремарка, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора, замечание, что прямых ссылок не будет, будет только список литературы без привязки к конкретным утверждениям, и все эти слова про «родить красиво».

Но потом погрузилась в историю жизни и карьеры авторки, в то, с каким вдохновением она описывает процесс появления человека на свет. Получилось атмосферно. Книга даёт правильный настрой. Конкретные советы нужно собирать по крупицам среди автобиографических данных, что-то придётся самим погуглить. Но я очень рада, что прочитала именно эту книгу. Она получилась вдохновляющей и не грузящей фактами, душевной какой-то. Благодарю.

Lena_reads_and_writes
Как же давно я хотела эту книгу! Ещё в первую беременность (в 2020-2021 году) я была подписана на Инну и ее философия уже тогда мне была близка.
Книга замечательная! Я получила огромное удовольствие от чтения, текст написан интересным и живым языком. Меня покорили искренность, честность и открытость автора. Так же я увидела научное подтверждение моей догадке, что на развитие послеродовой депрессии влияет как прошли роды. Все те же гормоны на страже здоровья, как говорится. В природе ничего не делается зазря! Очень много полезной информации, ну и объем книги соответствующий. Я в восторге от прочтения! Считаю данную книгу маст-хэвом для беременных и тех, кто планирует беременность, да и вообще для тех людей, которым интересно узнать больше про роды с точки зрения биологии, а не промышленной химии, которая сейчас активно пропагандируется.

500000 из 5

Крутейшая книга. Настроила на роды, раскрыла глубинные смыслы, показала отношение к родам в объёмной картинке, в итоге помогла родить. «Проглотила» её запоем за сутки до родов и очень хорошо, хотя и пришлось потрудиться, родила.

Беременным читать бессмысленно, никаких советов нормальных. Сплошная реклама курсов автора.

Есть набор историй из практики, но многие даже больше пугают

05 апреля 2022
978-5-907428-22-5