Отзывы на книгу «Родить легко», страница 5

Книга мне очень понравилась,рекомендую.выражаю благодарность автору) за столь нужную тему в наше время ,как акушерство и роды

Очень вдохновляющая книга, настраивающая на любовь и гармонию, как минимум со своим телом. Так хочется, чтобы больше людей проповедовали такую же философию как Инна

книга не зашла абсолютно, ожидала рекомендации для лёгких родов, а слушала о поступлении автора в ГИТИС, её аборте, несостоявшихся отношениях, потерях детей у пациенток, 101 глава времени ЗАЧЕМ??! зачем беременной набираться ещё больших страхов, название книги явно не соответствует, скорее автобиография и истории из рабочих будней автора.

В книге интересно описаны истории реальных родов. Есть полезная информация для тех, кто собирается рожать, при этом есть и пугающие истории, которые я, например, предпочла бы не читать.

Сама пока не собираюсь рожать, но на будущее стало интересно прочесть эту книгу. Попалась она мне случайно. И как я рада, что я она появилась в моей жизни. Теперь на роды совсем по другому смотрю и прям захотелось родить.

Очень достойная книга. Сформировала и поменяла мое отношение к родам.Читается на одном дыхании.

И эта мысль о естественных родах,как то очень отозвалась у меня

Хорошо, что взяла книгу по абонементу, иначе очень жалела бы. Прочитала десять глав и решила что бесполезная трата времени. Через главу автор описывает свою жизнь – причем здесь вообще роды? С самого начала по теме книги сплошные пугалки – про то что искусственный окситоцин и прививки аутизм вызывают, про то что автор никогда не работала в системе официальной российской медицины потому что там *страница страшных вещей, которые могут сделать с роженицей*.

В общем ничего, кроме желания закрыть книгу дабы больше не пугаться данное чтиво не вызвало. Даже настроение испортилось.

Истории в книге и страшные, и добрые. Не оторваться! Талантливо и очень увлекательно написано. И полезно для тех, кто собирается рожать.

прочитала где-то 1/5, и мне категорически не нравится. ладно бы экскурсы в собственную жизнь (почему бы нет, в конце концов, лично мне нравится, что автор обретает плоть), но общая безапелляционность, постоянные отсылки к одному-единственному авторитету, пренебрежительное называние рожениц «девочками» (сразу вспомнила офисное «к вам подскочит человечек») отбивают желание читать. очень уж тягостное ощущение от текста. да и основная идея книги смотрится странно в 2023. что за шейминг рожениц на ровном месте?

Не понравилось. Автор несколько высокомерно и пренебрежительно высказывается о некоторых роженицах, которые не соответствуют ее «идеалам», т.е. не рожают легко и быстро. В начале книги было интересно, возможность узнать реальные истории разных женщин. Но отношение автора заставило прекратить чтение книги на середине, было просто неприятно. И да, никаких практических советов нет. Я бы не рекомендовала эту книгу беременным)

05 апреля 2022
978-5-907428-22-5