16+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2020 год

16+

Технология проектно-исследовательской деятельности школьников в условиях ФГОС

текст
PDF
243 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описана педагогическая технология проектно-исследовательской деятельности школьников в условиях реализации ФГОС ООО.Пособие раскрывает основные идеи организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся и роль ее внутренних источников. В издании представлены этапы педагогического проектирования и проанализировано применение данной технологии в урочное и внеурочное время.Автор рассказывает о различных формах организации проектно-исследовательской деятельности учащихся на основе Интернета на примере веб-квеста, а также об организации такого рода деятельности школьников во внеурочное время на примерах описания проекта «капсула культуры» и образовательного геокешинга.Книга адресована педагогам основного и дополнительного образования, администрации школ и методистам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описана педагогическая технология проектно-исследовательской деятельности школьников в условиях реализации ФГОС ООО.

Пособие раскрывает основные идеи организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся и роль ее внутренних источников. В издании представлены этапы педагогического проектирования и проанализировано применение данной технологии в урочное и внеурочное время.

Автор рассказывает о различных формах организации проектно-исследовательской деятельности учащихся на основе Интернета на примере веб-квеста, а также об организации такого рода деятельности школьников во внеурочное время на примерах описания проекта «капсула культуры» и образовательного геокешинга.

Книга адресована педагогам основного и дополнительного образования, администрации школ и методистам.

Книга И. В. Комаровой «Технология проектно-исследовательской деятельности школьников в условиях ФГОС» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-9925-0986-1
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf